Лю
Людочка

Балтийское море пригодно для купания ?

Ответы
Языческий Кот

вполне. дети купаются раздвигая льдинки. тагильцы - похрен когда, ибо уплачено и выпито. местные - в августе когда вода !может быть! нагреется до 21. если до 23 - то это был удачный год, о нем долго помнят.

Александр Голубев

Абрам Моисеич шо вы делаете для сохранения экологии Балтийского моря?
Для сохранения экологии Балтийского моря мы с моей Сарочкой ничего туда таки не делаем.

Евгения

очень,советую,была там в июле прошлого года ,Поезжайте в Зеленоградск ,городок замечательный,курортный.🖼

Qqqq Qqqqq

да только есть опасность что отравляющие вещества начнут в воду поступать

... Рус

Пригодное. Только после купания, у мужиков "чижик", куда-то теряется...😁

Лю
Людочка

понятно

Василий Бубновский

Даже Норвежское пригодно для купания, но, разумеется, не круглый год

Серб I Не Молод

почему нет? я дважды был а 80х на рижском взморье,и ничуть не пожалел...не Каспий, конечно,но и не Северные ,Норвежские моря ...

Уу
Ууух

Пригодно, но холодно, так же как и Байкал пригоден - но очень холодно

Лю
Людочка

понятно

Ва
Валерий

Курорты все заполнены и Пляжи забиты людьми-я это Вижу каждый день

Ва
Валерий

а ВЫ задайте другой вопрос? зачем НАС стравили в 1917 году? тогда всё станет Ясно-уничтожение русской нации полностью-чья это доктрина?

Лю
Людочка

Ну там дедушка Ленин руководил и революционеры. Так это было 100 лет назад.

Ва
Валерий

а дедушку ЛЕНИНА кто Заслал в РОССИЮ?

Лю
Людочка

Он жил то там .

Ва
Валерий

в Германии так как в РОССИИ его ждала Тюрьма

mk
maik kunin

А почему такой страный вопрос. ? ?Рижское взморье- Мировой курорт.

Лю
Людочка

привет. я просто интересуюсь.

mk
maik kunin

Можно. И нужно. Я лично плаваю в Средиземном море. Вода нагрелась до +30.

Андрей Борисович

нет уже - там ядовитая слюна прибалтов в огромной концентрации

Ar
Arkadij

Товарищ рассказывал, как он купался в Баренцевом море.

Лю
Людочка

есть такие люди- моржи

Ar
Arkadij

Тут в другом прикол.

Герой-Любо V Ник Z

любое море пригодно. оно имеет свойство самоочищаться

Николай

На любителя. Мне не нравится. Плавать и нырять негде.

Сергей Черников

Конечно. Холодноватое но ласковое. Паланга, Вецаки.

Yury Panteleev

А ты уверена , что в Литве тебя ждут?. Черное лучше)))

Лю
Людочка

Меня ждут в Эстонии и в Калининграде

Роман Смирнов

в Ладоге 500 метров идешь по колено потом бульк

Лю
Людочка

поонятно

Роман Смирнов

300 нааверное я мелкий был

Ни
Николай

Угу, купался в Висмаре (Германия), в конце мая.

Александр Бабурин

Вроде да никто не умер. Купаемся каждый день

Лю
Людочка

Я любл море

Александр Бабурин

Я тоже потому что оно даёт рыбу

Александр Бабурин

А Рыба это фосфор а это укрепление костей ... А Это жизнь

Ил
Илья

не знаю,был весной, купаться холодно было.

Лю
Людочка

у нас тёплое морё

Ил
Илья

👍

Пихалк

Конечно, ещё море Лаптевых и Баренцево👍