Олег Брантов

Убрал все свои вопросы. Вы довольны? Так останетесь все же клоунами среди людей или людьми среди клоунов?

Ответы
Виталий Леденец

Мыкола, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит? 😄

Олег Брантов

Жесть! На злобу дня.

Олег Брантов

С неделю назад мне дь явол про то, как у каждого ныне губернатора есть своя армия. Мол временна Нестора ивановича махно возрождаются и народу это ближе здесь и сейчас, уже не прильщают обещания лже коммунистов и лжэедемократов с уголовно - сатанистскими наклонностями обыкновенных разбойников и воров.

Юлия

У клоуна благие намерения - сделать мир веселее и добиться наших улыбок!

Олег Брантов

А эти что масоны и при власти?

Юлия

Стараюсь не вникать!

Олег Брантов

🌹 Никого не бойтесь ибо клоуны они все и уголовники, одним словом преступники и Бог им Судья!

Юлия

Пусть так!

Папин Друг

Ну не ограничивается общество только этими категориями...

Олег Брантов

Третьего не дано. Это клоуны придумали масонов и гоев.

Папин Друг

вы слишком категоричны

Олег Брантов

Что делать, факты упрямая вещь

Папин Друг

я думаю таких фактов просто не может быть...

Дарья Иванова

я недовольна... я вас не просила убирать вопросы...

Олег Брантов

Спасет только Бог! Выбирать Вам!

За
Загадка

а я назло не убираю! Тоже наслушалась ответов)))

Олег Брантов

Вы прелесть! Счастья Вам и любви!

За
Загадка

счастье беру! А любовь, больше не хочу)))

Олег Брантов

Благополучия и успеха во всем" Мирного неба и развития!

Татьяна Мотчева

Вас тоже замучали по поводу вопросов?

Олег Брантов

Да нет я сам. Просто путешествую по Вселенным иногда попадаются такие планеты Земля, где мои вопросы не актуальны, но вновь и вновь попадаются те, где все актуально.

Ринат Садыков

А в чём между ними разница, людь?

Олег Брантов

Просто видел и не только концы света но и сотни тысяч планет Земля.

Ринат Садыков

Всё может быть...Кроме Бога. Богов много. И они не боги.

Олег Брантов

Бог Один и у него много имен, одно из многих имен Аллах! Бог Создал и ангелов и людей.

Олег Брантов

В коране написано: "Бог создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников". Но я видел множество Вселенных и планет Земля! В каждой свой иблис дь явол, я лично с ними виделся. Бог Единый, я лишь голос Его слышал.

Ирина Забродина

хотелось бы остаться человеком

Олег Брантов

Если это Ваше фото, то Вы человек!

Ирина Забродина

Благодарю

Nina K

В любом случае, Я - просто Я.

Олег Брантов

Понимаю, и что клоуны во власти регионами Вас не донимают безработицей и нищетой?

Nina K

Меня нет. Но жалобы известны.

Виктор Абрамов

Спасибо Олег, я доволен.

Олег Брантов

Не поверишь Виктор, откуда новые берутся?

Наталия Дудкина

ну уж прям так сразу

Олег Брантов

Да я же про клоунов не про людей

Сергей Котов

Все клоуны - люди...

Олег Брантов

Бедные россияне ни работы, ни зарплаты, хоть ложись и помирай.

Сергей Котов

Успеем... 😉

Олег Брантов

Будем жить?

Сергей Котов

Попробовать надо!!!

Олег Брантов

Или пытаться...

Ак
Акела

ни одного не помню

Олег Брантов

Вопроса или клоуна? Впрочем есть планеты Земля, где живут интересные люди.

Ак
Акела

вопроса

Сергей Демянчук

так , что лучше?

Олег Брантов

Людьми, избавившихся от клоунов.

Сергей Демянчук

без клоунов будет скучно

Ол
Ольга

А вы сами кто?

Олег Брантов

Меня все время делают клоуном клоуны, но я не их и я не с ними.

Олег Кладко

скажу завтра

Олег Брантов

Пока

Ольга Никифорова

сам по себе

Олег Брантов

Удачи

Ольга Никифорова

благодарю!!!

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Ольга Никифорова

взаимно!

Дима Петров

да

Олег Брантов

Да нет или нет да? В смысле до коле же нас будут держать за клоунов клоуны во власти?

тт
татаева татаева

Олег Брантов

Понимаю.