Наташа Колчина

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? (Это так утверждает Раневская, вот так мужчины! )

Ответы
Legião Dos Sábios

В каждой женщине есть изъяны, но не каждая женщина может их превратить в свои достоинства. Мужчина же ищет не женщину без изъянов, а женщину с достоинствами, скрывающие ее изъяны.

Legião Dos Sábios

Поняли, что Раневская такая же дура, как и вы? )))

Наташа Колчина

Безусловно))))))

... Рус

Кто такая Раневская?Вы уверены,что эта жидовка так была,как бы умна?Вы в театре её,наверное видели...Или в кино,где её шедеврр про мулю...Х/з...

Александр Петров

Верно ))) потому что как и то и другое чушь полная ))) как нет женщины без изьяна как и мужчины без извилин )))

Илья Ф

Давно уже понял - хочешь найти ангела - поможет верёвка и мыло. Главное - не нарваться на дьяволицу.

Vadim @@@

Раневская для меня не авторитет.Порой я думаю что она немного того со своими высказываниями

Наташа Колчина

😂😂😂😂😂 возможно

Vadim @@@

У нее одна жизнь была у другой женщины жизнь другая.Каждый по своему лумает,размышляет

Наташа Колчина

согласна))))

Василий Комышний

она не немного. А вполне даже того. Читал её биографию. У женщины не было семьи. Детей она ненавидела. гениальная актриса, конечно. Но её высказывания нужно воспринимать: послушай Раневскую, и сделай всё наоборот, как по мне)

Vadim @@@

Извените это всего лишь мое мнение.

Наташа Колчина

Всё хорошо))))

Алексей

А поумнее ничего не нашли,как цитировать старую дуру,которая в итоге подохла одна?

Наташа Колчина

ну почему вы такие жестокие?

Светлана Давыдова

Мужчины, если вы хотите женщину без изъянов, то вам придётся самим её надевать!))))))

Светлана Давыдова

Надувать.

Наташа Колчина

нормуль😂

Сергей Чурсин

Хорошо сказано... Можно в некоторых недостатках найти достоинства. Кто как видит.

Алекс Р

Ты про старую маразматичку без воспитания, пахабную и поэтому без личной жизни?

Владимир .

Ну круто! Моя жизнь теперь не будет прежней, у меня открылись глаза 😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Мля-я-а-ааааа.... Опять Раневской какую-то херь из "Контакта" приписывают!

Наташа Колчина

Почему же из контакта? Из яндекса))))

Андрей Мацнев

Судя по количеству цитат, ей приписываемых, она всю жизнь только афоризмами и разговаривала, причём начала, ещё находясь в утробе.😉

Кот Макси

🤣 Фаину Георгиевну всегда любили УМНЕЙШИЕ мужчины... 😜

Ан
Ангел

Раневская всю свою жизнь унижала мужчин.хотя и сама то была не о чем.

Владимир

Не надо передергивать ! Там про мужчину не чего не было сказано !😁

Наташа Колчина

Ой, ой, ой))) кто тут чихнул?

Владимир

,, Искать партнёра без изъянов , может только человек без извилин ..." - так это было сказано так что нюхай пыль в библиотеке ! 😁😁😁😁

Наташа Колчина

Как скажете мистер😂😂😂

Владимир

Вольно ! Можно оправится !😁😁😁😁😁

Наташа Колчина

конечно

Иван Лыткин

конечно, мужчины без извилин ... а Принцев ждать очень мудро😏)

Наташа Колчина

на самом деле

Иван Лыткин

конечно, мужчины без извилин ... а Принцев ждать очень мудро😏)

Роман Архипов

Мы пытаемся исправить эти из'яны когда становимся с Вами ближе

Наташа Колчина

спасибо.

Елен@ Золотцев@

Так это ж Раневская) Вы с ней согласны или у Вас другое мнение?)

Наташа Колчина

Елена, привет. Вы знаете, я просто поставила это от нечего делать)))))

Елен@ Золотцев@

))) понятно) красивого вечера)🌹🌹🌹

Наташа Колчина

Спасибо и вам🌹🌹🌹

Елен@ Золотцев@

От души) благодарю)

Наташа Колчина

взаимно)

Вячеслав Борисов

Искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин?

Наташа Колчина

Возможно)))

Вячеслав Борисов

Все в этой жизни взаимно)))

Ме
Мечтатель...

Не нужно все высказывания Раневской воспринимать как догму...

Наташа Колчина

как скажете