Кумис Ербалина

Как сохранить брак?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Никак) А вот семья она или есть ,или нет.

Екатерина

не раздувать пламя, а гасить любовью..

Валерий Киселёв

Уже слово брак вызывает сомнения.

Кумис Ербалина

Вопрос: Известно, что одна из причин разводов – эгоизм супругов. В процессе изучения каббалы эгоизм возрастает и у мужа, и у жены. Как им избежать развода при неизбежном росте эгоизма под воздействием высшего света?
Ответ: Они должны всегда помогать друг другу, несмотря ни на какие разногласия.
То есть супруги понимают, что все происходящее между ними – это эгоизм каждого, с которым очень тяжело бороться. Трудно выдержать столько лет совместной жизни со взрослыми детьми или даже внуками. Поэтому надо каким-то образом настроить себя на то, что их брак на всю жизнь. Больше вариантов нет.
Ведь если заводить детей сначала в одной семье, потом во второй, в третьей, то ты делаешь детей несчастными. Они тебе этого никогда не простят. Ребенок, которого ты оставил ради другой семьи, все равно будет чувствовать, что ты его предал. Надо быть готовым к тому, что с этим ребенком ты остаешься на всю жизнь. Не с женой, с которой ты, может быть, с удовольствием разошелся бы, а с детьми, которых ты с ней завел.

Вечность

Да просто выпускать его больше

Сергей

не сдавайте обратно в магазин

Alisa Warshavsky

Ваша задача и ваше решение...

Алексей Кожура

что хранить какой то брак !?

Кумис Ербалина

Sergei

Частым эанятием любовью.😉

Gemello

А мудрость предков на что !

Кумис Ербалина

Sa
Sarman

Любовь подскажет варианты

Асланбек Каримов

билмейм, мен бойдакпын

Кумис Ербалина

Асланбек Каримов

Капец, столько читать

Nikola Mahkov

-побольше лаврушки!--😭

Кумис Ербалина

Марго Беккер

сделать его ликвидным!

Владимир С

Найти заимо понемание

Кумис Ербалина

Владимир С

Семья крепкая только от женщины зависит

Алексей Едигарев

он так тебе нуден?😯

Кумис Ербалина

Елена Стратийчук

Работать над собой! 🙏

Leon Popa

БРАКА НАДО УНЧТОЖИТЬ!

Кумис Ербалина

причин разводов – эгоизм супругов.

Leon Popa

ДА! ЭГОИЗМ ЖЕНЩИН В 99.9 ИЗ 100

Кумис Ербалина

мужчины тоже не отстает поэтому такая жизнь

Юр
Юрий

А какой имеете ввиду?

Кумис Ербалина

Юр
Юрий

Вы не обозначили. Вдруг это брак......................продукции?😉

Кумис Ербалина

вопрос так поставлен но теперь же поняли...

Роза Хасанова

Надо уметь уступать

Кумис Ербалина

а чувство юмора передаётся по наследству?

Кумис Ербалина

Роза Хасанова

Я всегда против разводов, так как от них страдают дети,ведь никто силком не соединял нас и наши судьбы, поэтому надо уметь сохранять прежние чувства к супругу( супруге), проявлять мудрость

Валентина Мишняева

Уважать друг друга.

Кумис Ербалина