Татьяна

сегодня друг а завтра враг-такое было у вас?

Ответы
Офицер Флота Российского

Частенько Особенно после Референдума в Крыму Много друзей укропов стали врагамиОни учились в советском институте а потом осохнали что оказывается они бандеровцы )))))))))))))))

Sl
Sland

При чём с противоположным полом, в памяти ещё томится, хотя было уже давно! Не знаю может я тогда и погорячился!

Al
Ali

сплошь и рядом , друзья предают и мы себе врагов наживаем … враг это всегда когда то …друг

Татьяна

Да

Светлана Войцеховская

Каждый друг - потенциальный враг, каждый враг - потенциальный друг.

Татьяна

нет

вс
валерий сонин

особенных врагов то не было но всё как и у большинства людей

Татьяна

удачи

Diana Т

Нет, я всегда заранее чувствую чего ожидать от человека.

Татьяна

👍

Галина Коровина

Да было, наверное без этого в жизни прожить невозможно.

Татьяна

ага

Вячеслав

Ну врагом не назвать, а общаться и доверять перестал.

Татьяна

ясно

Сергей Остёрский

Сколько угодно. Это называется предательство.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Здесь друзей нет.есть товарищи пои несчастью.

Татьяна

ясно

Viktor Reznichenko

Так по всей планете такое надемократили

Их
Ихалайнен

да , особенно это относится к алкоголю

Татьяна

Да

Ирина Маршал

Было в детстве. очень переживала

Лё
Лёка

со мной только так и получается

Татьяна

как

Лё
Лёка

познакомились, разговорились, домой пригласила, обедом накормила, чего нибудь подарила.........и всё я уже враг -не могут люди быть в ответ добрыми

Татьяна

а зачем вы так делаете

Лё
Лёка

да сто раз зарекалась не делать.....забываю и всё повторяется.....хожу с собачкой гулять и вот знакомлюсь....не получаетсячбыть равнодушной и злой........наверное от одиночества

Татьяна

наверно

Любовь Волкова

Было. Ничего нет удивительного.

Татьяна

Да

Ольга

да уж.....больно терять друзей🥺

Татьяна

да

Вя
Вячеслав

У меня никогда не было врагов..

Вя
Вячеслав

Я так и думал..

Татьяна

вот

Вя
Вячеслав

Да уж

Татьяна

так

Вя
Вячеслав

Так так

Марго Беккер

враг слиишком..просто никто...

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Ну, не враг и не друг, а так!...

Татьяна

а может и правда приставали когда мужа н е было

Скорпион Иванович

Таня, есть принципиальные и непоколебимые нравственные принципы: никогда ни при каких -либо обстоятельствах не отвечать на женский соблазн, если она является женой брата моей супруги.

Татьяна

не у всех есть эти принципы

Скорпион Иванович

Про всех- не в ответе!

Татьяна

вот

Павел Шихалев

друзья познаются в беде!!!

Татьяна

да