Ангел L

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.
Константин Хабенский -я с ним согласна..а вы??????????

Ответы
Владислав Часовников

Нашли кого слушать! Он для того, чтобы оправдать свои похождения вам впарит ещё не такую философскую хрень! Я считаю, что если человек в кого-то влюбился, то он должен не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, а проявить активность, как-то не навязчиво преподнести свою любовь к этому человеку, проявив внимание, нежность и многое другое, что требуется! После этого возможна ответная реакция (это как бог даст). Назвать чувства настоящей любовью я думаю, что возможно только в старости, когда данное чувство по настоящему проявит себя и докажет сознанию человека, что он действительно испытывает любовь. Для того, чтобы найти подходящего человека в жизни не надо перебирать кучу народа, а просто надо быть внимательным и не принимать скоропалительных решений!

Вячеслав Голубев

я могу только позавидовать Константину Хабенскому , что его жизнь предоставила ему возможность любить и быть любимым , а возможно это ещё зависит от степени характера человека , жизнь при подносит нам массу примеров подлости как со стороны мужчины , так и со стороны женщины и иногда после таких моментов очень сложно понять . где ОНА та ДОРОГАЯ , ЛЮБИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ,, Можно процитирую свои стихи из детства написанные в 10 классе ,, Любовь ,любовь прекрасные слова .Воспетые поэтами в поэмах, Я говорю всё это ерунда .Она хранится в божиих гаремах . Я видел много миленьких девчат, Но у меня была одна лишь дама ,Ты однолюб мне тихо говорят , А я сказал ЛЮБВИ ДОСТОЙНА только МАМА!!!!!

Вячеслав Голубев

я могу только позавидовать Константину Хабенскому , что его жизнь предоставила ему возможность любить и быть любимым , а возможно это ещё зависит от степени характера человека , жизнь при подносит нам массу примеров подлости как со стороны мужчины , так и со стороны женщины и иногда после таких моментов очень сложно понять . где ОНА та ДОРОГАЯ , ЛЮБИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ,, Можно процитирую свои стихи из детства написанные в 10 классе ,, Любовь ,любовь прекрасные слова .

Canis Lupus

Тоже согласен с высказыванием Константина. Не хватает только не жизни,а времени. Дела,обстоятельства...и вроди предложил быть вместе на остаток дней и попробывать каково это быть постоянно. Так снова отказ и разачарование... И целого мира мало и вечность как секунда.

Роман Селезнев

Я тоже согласен. Но Хабенский вроде нашел уже себе девушку. Поэтому соглашаться можно столько, сколько нужно. Но жизнь диктует свои правила. И под них подстроится и Хабенский тоже. Звучит ооооочень красиво. Но это охрененная редкость. И боюсь, что и он не исключение.

Ангел L

но он если и на шел другую..то только потомучто его жена умерла давно...😞

Роман Селезнев

Вы чудо. 😀 😀 😀

Ангел L

🤗

Роман Селезнев

Точно чудо. 😁

Дед Пихто

Конечно хватает одной!И именно той.Только ее надо сначала найти.И потом жизни не хватает,чтоб быть рядом с ней всегда,жизнь,к сожалению не бесконечна.Но,не забывайте про гиперсексуальный возраст юношей,сам таким был,потому и говорю.

Wo
Wolf

Знаешь.. он прав. нельзя любить всех подряд.. любовь.. это химера, конечно же.. но.. )) она принадлежит Единственной Женщине, а все сопутствующие элементы - это.. ну.. короче: я ни кого до себя теперь не допускаю. )

Ангел L

👍 🤝

Wo
Wolf

прикольно.. а я не ферштейню в смайликах..

Ангел L

😁я с тобой солидарна... поэтому такие смайлики👍 🤝 ☺️

Анатолий Балаба

То что сказано есть не любовь, а влечение, а о любви почитайте Святое Евангелие и Закон Божий и все поймете.

Игорь Косинский

В целом да, а в детали Хабенский не углублялся. А разве нельзя любить всю жизнь одну, но спать со многими?

Нурыдин Хабибулин

ПОДБОР ПАРТНЁРА ДЛЯ ЖИЗНИ, ЭТО СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО, ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ПАРТНЁР НЕ ЛЕТАЛ В ОБЛАКАХ, КАК ХАБЕНСКИЙ!

Юзэф Витальевич Ястремский

раньше,я менял девушек быстрее и (наверное поэтому) легче! сейчас это сложнее (даже для такого как-я)

Сергей Беззаботин

Я плохо знаю Хабенского (только по фильмам),но с высказыванием согласен, сам живу с супругой 39 лет.

Ангел L

👍 🤗 🍒

Сергей Беззаботин

Спасибо!

Александр Коковин

Да вы знаете правы это удел баранов женщин перебирать ,а любить можно по настоящему только одну .

Ангел L

👍 🤝

Александр Коковин

Да а ваши то как дела все прекрасно поживаете.

Никифоров Валерий

Кому как повезет . Свою встретить практически нереально .поэтому и пятая и десятая и пятидесятая

Виктор Александров

Жизнь по полочкам не разложишь, много нюансов ... А Хабенский для меня не авторитет, зелен ещё!

Эрик Erikov

Конечно если тебе дано встретить ту единтсвенную ,) тогда и не будет пятых , десятых т.д)

Николай Анатольевич

Любим мы одну но хочется многих попробовать в плане удовольствие нового 👄

Николай Дунаевский

Любовь должна бвть взаимна...и искренна тогда не будет ни пятой ни десятой...

Рауф Исмаилов

Не знаю сказал это Константин Хабенский или кто другой, но это провильно.

No Name No Number

Согласен . иногда и обстоятельств не позволяет любит одну единственную .