Ви
Виктория

В США впервые конфисковали деньги российского олигарха: их могут передать Украине. В США суд разрешил прокуратуре конфисковать 5,4 миллиона долларов, принадлежащих подсанкционному российскому бизнесмену Константину Малофееву. Эти средства могут быть переданы Украине.
Президент США Джо Байден в конце 2022 года подписал закон, разрешающий Министерству юстиции передавать часть конфискованных активов Госдепу для помощи Украине.
Власти США обвинили Малофеева, владеющего "православным" телеканалом "Царьград ТВ", в финансировании сепаратистов в Крыму.
А вы россияне все переживаете где Украина возьмет деньги. 🖼

Ответы
Дедушка Старенький

А чего это патриот не в рублях и не в России деньги держал? )))

Ви
Виктория

наверное там недвижимость и отдых

Дедушка Старенький

И настоящая стабильность.

Просто Г.а.в.

делятся?

О_
Олег _Хроменко

Скоро все доллары мира швырнут в лицо США .

О_
Олег _Хроменко

Зачем туда газ , где сразу за околицей дремучий лес стоит ?

Ви
Виктория

и что

О_
Олег _Хроменко

Я вообще газа боюсь , в нашем доме просили проголосовать чтобы подвести газ , я проголосовал против .

Ви
Виктория

странно

О_
Олег _Хроменко

Каждому своё . Этого в двух словах не объяснишь .

Nikola Mahkov

-не переживаем!-людей жалко!--

Nikola Mahkov

-так не зовите наемников!--

Ви
Виктория

там нам нахерн нужны ваши вагнеровцы

Nikola Mahkov

-они убивают Фашистов!--

Nikola Mahkov

-это-поляки-англичане-французы??--

Br
Brutik

👍