Legião Dos Sábios

У нас на другой стороне Темзы, то есть, на восточной стороне Лондона, живут люди, говорящие типа: "Фсё па-сирьёзднаму", но на английском. Мы их называем Кокни. А как на Руси их называют? 😁 😁 😁

Ответы
Андрей Вятич

Жалко, что Вы удалили мой ответ. Я Вас чем-то обидел?

Legião Dos Sábios

Вы меня с кем-то попутали!

Андрей Вятич

Да, извините.

Irina Sirotkina

Эрративисты красивее звучит

Legião Dos Sábios

Эрратив - намеренно искажение слова при знании того, как оно пишется или произносится.

Irina Sirotkina

А это ненамеренное?

Irina Sirotkina

Значит сленг,зависящий от места проживания,как суржик от русско-украинского

Legião Dos Sábios

Низкое сословие не стремиться говорить благозвучно.

Светлана -

полудурки

Legião Dos Sábios

пять букАфф

Маша

Гопота

Legião Dos Sábios

То есть, быдло?

Маша

Это понятие шире

Legião Dos Sábios

А понял, если быдло, то оно может быть и французское или анлийское итд?

Маша

И так тоже.