L = K (V P)

Если мы научим янки пьянке, а они нас пуританству - нас вобще родная мать не отличит?

Ответы
Алексей Малахов

Нет не стройте иллюзий. Вы не сможете лечь в постель в ботинках. Вы их при входе в дом снимете.

L = K (V P)

а примету то нашу слышали? если проснулся в ботинках - значит будет весь день болеть голова)))

Никифоров Валерий

Пишут на деньгах: «Мы верим в Бога». Прям на долларах. Ну, чтобы не забыть.

L = K (V P)

ну хоть кто то узнал)))) а то хамят направо и налево...неадекватен сегодня народ...

Михаил Артюхов

Поверьте они жрут не меньше нашего,такая же пьянь а иногда и хлеще

Михаил Киранов

Один знакомый как-то рассказал, что видел справочник "вредности" продуктов. Причём, список был очень большой. Что-то про смертельную дозу.
И была там смертельная доза алкоголя. И к ней была сноска: "Для русских и американцев значение другое"
То есть там, похоже, умеют пить "не хуже" русских.

Гордеев Слава

Тебя может и не отличит. Не нужна больше ей. Выкинула и забыла.

L = K (V P)

смотри не лопни от злости, ишь распушился весь))))

Гордеев Слава

Я только твоей глупи усмехнулся. На мразь не злюсь.

L = K (V P)

в твоем мрачном мире только мрази видимо и водятся, бедняжечка, выздоравливай

Александр Егоров

С точностью , до наоборот ! А мать свое дитя всегда узнает .

Сергей Михайлов

Если еще и гуталином намазаться как 2/3 населения Штатов!

L = K (V P)

))) тогда точно и губы накачть

Владмир

А откуда мать знает как выглядят янки?

Алексей

А они прям пуритане?😀

L = K (V P)

а мы прям пьяницы?)))

Алексей

Насколько они пуритане...

L = K (V P)

вот-вот)))

Алексей

☺️

Ева Адамова

да какие они пуритане?

L = K (V P)

а какие мы пьяницы?))))

Ева Адамова

так это Вы написали

L = K (V P)

для того и написала)))

Алексей

Понятно

Алексей

Надя, а что тут нужно понять

L = K (V P)

кто понимает - тот не спрашивает

Алексей

Спрашивает не спрашивает , главное на тебя

L = K (V P)

что "главное на тебя"?

Алексей

Смотреть

Александр Кравцов

Да