Че
Человек

"Отношение - частное деление одной величины на другую " (математика 3 класс). Интересно половые отношения - деление чего на чего...???

Ответы
Соболев Валерий

понятие "отношения" ввела в оборот шлюха собчак лет пятнадцать назад для обозначения демонстративного договорного сожительства. ни в одном старом фильме или литературном произведении нет ни слова про "отношения".

Дмитрий Табунов

А нечистая сила - нечистая масса, помноженная на нечистое ускорение.

С Колючками Я )))

Та сложение)

~E
~ Eva Lansca ~

В математике - отношение. А между людьми - взаимоотношения.

Михаил Гехт

«простые девушки делятся только на один и на себя»

Пётр Ермаков

Не помню... В 3-м классе мы такое не проходили....

Владимир С

Как столкнетесь с ними, тогда и определитесь?

На
Наталья

деление на мужчин и женщин)

Ma
Maria

Половых клеток...

Ав
Автор

Зарплаты

Че
Человек

Остроумно!!!

Максим Jw

...