M!
Madness ! I Like My Life !

у меня спрашивают, а почему ты не женишься ? - Я говорю потому что достигать с малого интереснее всего в месте чем когда ты один = и в трудностях и в радости. Так вы богат ? спросили у меня - я говорю ну есть не много ! Выходит вы не когда не женитесь ? Я сказал что если захочу женится , то стану банкиром! Выходит не когда ? - выходит не когда ... - А как вы думаете когда стоит женится ? ( чтоб я смог ответить тем кто меня бесит )

Ответы
Алевтина Немерова

Когда сильно полюбите и почувствуете, что без этой женщины Вам уже ничего не нужно!! Никакое богатство не сравнится с ней!.... Вот тогда и надо жениться.....

Алевтина Немерова

Вы про меня тоже ничего не знаете….. А я прожила подольше Вас…. 64 И планирую жить дальше, что бы не случилось!....

M!
Madness ! I Like My Life !

один мудрец сказал ... есть те люди молодые люди . которые знают голод - нищету - богатство кроме того эти люди пережили все что можно было и причем до 30 ... они пережили больше чем те кто прожил 70 лет ... мне сказали что эта притча про меня ... пояснили тем что раньше хоть и была война - ты был бы щастлив оказаться там

Алевтина Немерова

Извините, не хотела Вас обидеть! Пыталась помочь….

M!
Madness ! I Like My Life !

не возможно обидеть того у кого умерло все ! не во зможно - пасибо

Дж
Джек......!

Пока не уверен будешь в себе! Готов лы взять на себя токой ответственность без всякой потлержки

M!
Madness ! I Like My Life !

еще говорю не родилась )

Дж
Джек......!

И это может быть)

M!
Madness ! I Like My Life !

а если и родится я все равно скажу что не родилась XD

Инна Приходько

Не слушайте никого.. вы почувствуете, Когда пора.. а возраст и "надо" это устаревшие стереотипы..

Та
Татьяна

Стоит жениться, если человек хочет развиваться гармонично.

А*
Анна ***

Мне кажется уже никому и дела Нет, кто когда что делает...

M!
Madness ! I Like My Life !

есть ... еще как

А*
Анна ***

Вы выглядите несчастным?

M!
Madness ! I Like My Life !

я ) в полне счастливый потому что поменял приоритеты и не стал тратить время на ерунду которая может предать когда нить

А*
Анна ***

Кто вас сильно расстроил)

M!
Madness ! I Like My Life !

жизненный пустяк

А*
Анна ***

Мда...

Та
Татьяна

Как Господь распорядиться, слушай своего сердца 😊🙏

Ле
Лена

А это от вас зависит хотите вы жениться или нет)

M!
Madness ! I Like My Life !

люблю тишину - когда работаю - люблю атмосферу - когда играю на гитаре на костре хочу по быть один - но также взять лучших друзей и сесть в тачку врубить музон и катать по всей трассе ... ( им всегда нравится ) и мы не пьем и не курим . а пацаны на спорте ! поэтому и жиза в каеф

Ле
Лена

Понятно))))

M!
Madness ! I Like My Life !

как то взял дефченок - просто подвез типо такси 4рых ... блиин как говорит классно - музыка вообще трап каефовый . номер оставили ... зачемт - но короче дети тоже радуються когда беру племяшей - а так подвозить кого то круто

Ле
Лена

Каждому свое в этой жизни))

M!
Madness ! I Like My Life !

а вообще приятно делать приятное

Theodore Macleod

Ну надо до 40 жениться, потом вообще не захочешь

M!
Madness ! I Like My Life !

серьозно ... зашибись все есть цель просто таке прожить до 4

Theodore Macleod

Не всё есть, раз семьи и детей нет. Это у тебя половины нет

M!
Madness ! I Like My Life !

нет ну и ладно .

Theodore Macleod

Это индивидуально. Некоторым оно и вообще не надо. А кому надо, то очень хорошо и здоровье добавляет.

Наталья Тюленева

А если просто сказать, что не хотите жениться?

Наталья Тюленева

Скажите.... нет достойной...

M!
Madness ! I Like My Life !

говорю не родилась еще

Наталья Тюленева

Хотя бы так)))

M!
Madness ! I Like My Life !

ну да

Бабайкин Юрий

Когда придет время-скажи так чтоб не зае...

M!
Madness ! I Like My Life !

четко

Карен Лорис-Руссо

Стань банкиром и все отстанут))

M!
Madness ! I Like My Life !

неее я лучше теперь сам по мучуюю как меня когда т

Елена

Тебе точно жениться не стоит

M!
Madness ! I Like My Life !

ну его нахер ... я так себя чуствую счастливым

Этоя

🤷‍♀️