Кы
Кызыма)

🖼Не всё потеряно, ещё целых 24 дня в запасе и заживём...)

Ответы
Михаил Тымчук

Интересно, он когда нибудь скажет в Новогодней речи: "Я устал, я ухожу"? Но не факт, что следующий кто узурпирует власть, будет лучше. Может быть как в браке: Каждый последующий всё хуже...

Michael Lvovich Kunin

А чему тут удивляться. У рядового пенсионера 10 тысяч.у Матвеенко 420 тысяч.В среднем - как в том анекдоте.Сосед ест мясо.А я капустуА в среднем мы едим голубцы.

Гарри Трубников

Надо было ввести ограничение по отношению максимальной/к минимальной зарплате и пенсии иначе это обман лохов.

Гудвин

Там внизу,должно быть написано ещё: Буханка хлеба - 150 рублей,бензин - 300 рублей,а мясо - .....вам не светит!

Алексей Бологов

включите "россия24" и наслаждайтесь нашей прекрасной жизнью ! можете с утра до вечера ))

Кы
Кызыма)

Спасибо, конечно, но у меня на тв стойкая аллергия.)

Алексей Бологов

ну и ? теперь даже не догадываетесь как же вы хорошо живете , бедняжка ...

Sonam Dechen

у нас работа , государство в государстве

L….

Ты понимаешь, что они уровень бедных могут снижать простым отстрелом 🤔

L….

Я за близких переживаю. Понимаешь. Вирус уничтожает тех, кто не приносит прибыли в виде налогов и тянет деньги из казны

L….

Ты не понимаешь) это искусственно выведен вирус! Он нацелен на избавление от балласта а экономике... это бесчеловечно! Прибыли не будет. Но и лишних трат тоже

Кы
Кызыма)

Что могу сказать, говорю лишь о том, что вижу, Лар.

L….

А я понимаю... точнее наслышана

Sonam Dechen

вам очень мало дают увидеть

Андрей Толстый

ага и долер наш любимый, на который всё равняецца будет 157 руб.

Владимир Просто

Да уж... чего-чего, а брехать, как пес он научился давно!

Нина Капкина

ДО 2020 года! До 1 января 2020 годв значит. фуфло всё

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие дни в запасе? Уже год тю-тю.

Вл
Владимир

трепло.. оно и в африке трепло

De
Deribas

Это заметка от какого году?

Заводной Маракуй

Когда фото твои будут🙄

Кы
Кызыма)

С какой целью?))

Заводной Маракуй

Нууу, смотря какие🤗

Кы
Кызыма)

Меня эта, вполне, устраивает.

Заводной Маракуй

Хорошо

Кы
Кызыма)

Спасибо за понимание, Пашенька.)

Лариса

Наврал, как обычно...

Александр Кулешов

Вы еще в это верите?

Пчёлка

Очередная сказка!

Дмитрий Кузнецов

Так и надо всем!!!

Es
Esher

А когда обещал?))

Es
Esher

А то!)))) Только вот инфляция...))) Ещё та зараза, поломает все планы) главное верить!))

Кы
Кызыма)

...надеяться и ждать.))

Es
Esher

Как в песне!)))))

Кы
Кызыма)

Быстро схватываешь.)

Es
Esher

А то!)))) И в место сердца пламенный мотор!))

Лара Ларина

што за деза....🤭

Nikola Mahkov

-надеемся!--