Иван Подколодный

- Взвешенная лекция по истории. Вдруг, кому интересно.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

И где эта дама проживает? В общем то, интересен взгляд на древнюю историю и разные тенденции развития западных, южных и северных славян. А все остальное-какая то своя личная интерпретация и личное, с претензией на очевидность, отношение к известной истории, как к украинской, так и российской.

Роман Смирнов

Фурсов +Стариков мои историки тож

Роман Смирнов

думаю Вам это понравится , рекомендую начать с аудио https://mediamera.ru/post/2033

Роман Смирнов

очень мощные знания , позволяют понять происходящее и самим делать выводы ❗

Иван Подколодный

"Андрей Фурсов: Во-первых, сейчас появилось очень много работ, в которых дана объективная оценка сталинской эпохе, дана объективная ... Андрей Фурсов: У истории есть сослагательное наклонение. Плохие историки говорят, что его нет. У истории всегда есть несколько вариантов развития. Читать ещёАндрей Фурсов: Во-первых, сейчас появилось очень много работ, в которых дана объективная оценка сталинской эпохе, дана объективная информация, кем был Сталин. Во-вторых, фигуру Сталина оценивают в сравнении с тем, что произошло и происходит в России за последние 25-27 лет. Эпоха Сталина представляется намного более выигрышной по сравнению с постсоветской Россией. ... Андрей Фурсов: У истории есть сослагательное наклонение. Плохие историки говорят, что его нет. У истории всегда есть несколько вариантов развития. " - Спасибо, Роман, но это мы десятки лет ели. До сих пор тошнит. 😃

Роман Смирнов

единственный народ в мире без отрицательной памяти ! который не учится на ошибках

Иван Подколодный

Мне ближе по духу, из современных историков - Евгений Понасенков. Анализ со множеством ссылок. Хочешь - верь, хочешь- проверь. А также, Марк Солонин. Виктор Суворов. Но и отдельно стоит - Валерия Новодворская. Сам стиль изложения чего стоит.

Ду
Дульсинея

не... ну полтора часа слушать ?