Ан
Анна

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

— Одри Хэпбёрн

Ответы
Владимир

,, Я спешу посмеяться над этим миром, ибо если бы я относился к нему серьёзно то мне пришлось бы разрыдаться.. " Кто-то из великих сказал, не помнишь кто?

Ан
Анна

Пьер Бормаше)))

Ан
Анна

Загуглила)))

Владимир

Какой Пьер..? Какой такой Бомапрше - мамарше..? Это я сказал, только что!!! 😂😂😂

Ан
Анна

Представляешь, какой-то Пьер слизал твою фразу))

Владимир

Да он постоянно чё то лижет и лижет... 😂😂

Сергей Задунайский

ну не самое важное. важное не смеяться , когда невозможно не смеяться!)

Kitton

Ну ....не то чтобы так уж самое важное , но весьма значимое !

Олег

Да ещё морщины появляются новые))

Ан
Анна

Ну зато смех продлевает жизнь)))

Ан
Анна

Буду морщинистой бабкой буду жить вечно🤣🤣🤣

Олег

Ну это ещё как посмотреть

Евгений Карпук

но также признак другой болезни

Ан
Анна

Ааа... Какой весёлый сайт))) 😂

Ernst

Smeh-eto,kak sup ratatuj!😜

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ан
Анна

😉😉😉

Ринат Баимов

Приходи я послушаю.

Виктор Романов

🥰

Евгений Ковинько

🙂 да........

Раб Госпожи Анна Андрей

Радостью да

Вадим Усов

Истина!