С. В.

Сейчас заговорили о "ковидном тумане", а сколько разновидностей "туманов" вы знаете?

Ответы
Никифоров Валерий

Пришел туман, свел меня с ума,
Обогнать его нету сил.
Он растаял сам
И на небесах
Ночку синюю погасил.
Синий туман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.

Приходящий

О разнообразии туманов знаю не очень много,а вот о ковидном. Надоели рассуждения, бесит уже,такое ощущение что больше написать не о чем.

С. В.

Бесит что нельзя эту хрень просто выбросить из своего разума, чтоб ею там и не пахло

Приходящий

Я так давно поступил!😁

С. В.

В воздухе чувствуется какой то шухер

Юл
Юля

Желтый.дым как туман заполонил город.лег и передвирался в пяти метрах было видно как лодится.сухой.чем травили?

С. В.

😾

Юл
Юля

Не смешно.честно.и дустом воеяло периодически в ращных местах на расстоянии 20 30 км.я помню.запах химсклада.который,был на пути в село где ьабугка диоа.пемтицилы разные .воняли не обойти.такое же воняло.

С. В.

😔

Юл
Юля

Чем нас травят?

С. В.

не знаю

Юл
Юля

Я,снимала и фото.но моьилтеый сдыхал почистила нигде не сохранила.с высоты,своего этажа наблюдала серое по земле облако.сеачала подумаоа песчаная буря.но нет.прошла по дворам.ни капли влаги.

С. В.

😟

Игорь Шароватов

ковидный туман это последствия ковида.. И туман это выражение образное..

С. В.

Да ну.)

Виктор Орлов

Шутить в этом случае опасно. Так и заболеть можно.

Margo Brig

только синий туман..., тот,что похож на обман... 🙃

С. В.

🤝

Margo Brig

🎄🥂

Людмила (Мила)

Наверное, я знаю ковидный, сама в нём побывала.

С. В.

😯

Людмила (Мила)

Вот мои записки, прочитайте по ссылке:
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

С. В.

🤝

На
Наталья

«Сиреневый»… который над нами проплывает….

С. В.

👍

На
Наталья

))⛵

Галина Локтева

Песня есть такая😆

С. В.

Не слышал

Галина Локтева

Сиреневый туман.-всё новое-это подзабытое старое.

Татьяна

сейчас этот туман похоже у всех в головах

С. В.

Во время пандемии увеличилось число психических расстройств на почве стресса от ковидного тумана

Татьяна

и не только у тех кто им болел а у всех кто смотрел и слушал сми

С. В.

Классно

Татьяна

вот

С. В.

Этот туман исходит прежде всего из зомбоящика по наряду кремля

Татьяна

да уж вранье повсюду

Irina Vahakangas

Синий.Сиреневый.Туманность Андромеды

Fr
Franck

я только про растуманы слышал

С. В.

😾

Любовь

знаю розовый туман - убийца!

С. В.

👍😟

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Синий туман, похож на обман

С. В.

Этточно.)

Геннадий Коновалов

Вообще ничего не понимаю.

С. В.

😔

Се
Семён

А что это за хрень такая?

С. В.

вот такая

Се
Семён

Да и нюх с ней.

Наталья

Ковид навел туману)

Галина Локтева

Так вы не люди,вы рабы.

Сибирячка Zv

Галина,а вы кто?

Галина Локтева

И я-один в поле не воин.

С. В.

Она вероятно ещё не определила себя, но нас уже распечатала.

Галина Локтева

Ну что вы,я с вами,у меня нет выбора.

Ма
Марс

Никотиновый шторм

С. В.

Почему раньше этого нигдле не печатали, как будто в этом государстве никто не умирал ни от чего?

Ма
Марс

это план действий на случай войны

С. В.

Ага, нато

Ма
Марс

Учёные Ариэльского университета выяснили, что миллиметровые волны позволяют уничтожить 99,8% коронавируса и полиовируса на поверхностях за две секунды.
Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Исследователи изучали влияние радиоволн в диапазоне 1—10 мм на COVID-19. Опытным путём они выяснили, что радиация уничтожает вирус за две секунды.

«Этот тип излучения действует в режиме миллиметровых волн, что означает, что они имеют длину волны около 3 мм», — цитирует издание одного из авторов научной работы, профессора Моше Эйната.

С. В.

Что то не спешат правители уничтожать вирус миллиметровыми волнами.

Володя Вранеско

Один - СИРЕНЕВЫЙ !!!

С. В.

😾

Елена Ковалева

понятия не имею

Евгений Антонюк

туман войны