Kirill Mechanic

Если бы после своей смерти вы точно знали,что переживёте всю боль,страдания и психоэмоциональные моменты жизни тех людей,которым вы причинили зло,вы бы точно не захотели ещё раз так поступать с людьми и животными?

Ответы
[●_●]

Поздно жалеть уже. Но в будущем я этого и так уже стараюсь избегать. Просто, с возрастом, все сильнее тошнит уже от этой шняги.

Денис Тлявлин

Чужую боль никто не чувствует, только умирают где-то люди просто так и случайно.

Денис Тлявлин

ну есть приоритеты

Kirill Mechanic

и у всех они разные

Денис Тлявлин

у вас какой?

Kirill Mechanic

Было много стало мало,я не помню спозаранок...

Светлана Шагова

Это невозможно и поэтому очень больно и обидно, нельзя войти в реку дважды

Kirill Mechanic

Богу возможно всё,чтоб показать безнравственное поведение человека и за что он будет наказан...

Светлана Шагова

Когечнл нотне все можно предугадать, как Вы поступите в следующую минуту, разные бывают обстоятельства в жизни. Не все в наших силах, иногда мы делаем больно другим, не осознавая этого в порыве злости,обиды и нам так же вредятт,а потом локоток то близко, а не достать, но время не вернешь вспять, да, я считаю что надо к этому стремиться

Kirill Mechanic

Люди делятся на озлобленных и смиренных. Озлобленные до самой смерти не раскаиваются в своих поступках.

Люба Волкова

Да, это так, все сразу представила, недавно умер мой отец.

Анатолий Владимирович

с людьми б поступил, а с животными до сих пор жалею

Kirill Mechanic

за людей УК заступается,а животные считаются личной собственностью людей и оцениваются только с материальной стороны

Анатолий Владимирович

потому и жалею

Татьяна Золотарева

А я не причиняю зло ни людям, ни животным

Kirill Mechanic

Не знаю,не знаю...Не я ваш ангел-хранитель...

Владимир Пихтерев

обязательно узнаю и расскажу

Элен Ренбауэр Z

Ни о чем не жалею...

Kirill Mechanic

ангелочек без крылышков...

Элен Ренбауэр Z

это что значит?

Kirill Mechanic

что безгрешен только ангел...

Элен Ренбауэр Z

Точно)

Ал
Александр

ой как сложно

L….

А я это знаю

Kirill Mechanic

кто вам открыл эту тайну?

L….

Библия

Kirill Mechanic

В 80 лет можно стать уже пророком...

Вадим Осипов

В родном Отечестве пророком ты не станешь!

Kirill Mechanic

Только не забывайте кто это сказал впервые и по какому поводу...

Вадим Осипов

Хорошо, в точности последующие твоему совету!

Вадим Осипов

Хорошо, в точности последую твоему совету!

Светлана Науман

может быть

Натка М_Мак

Нет!!

Татьяна

Да

Анюта Орлова

Да