Не
Несмеяна

Вот и С.Шнуров теперь в Думе.Споёмте,друзья?

Ответы
Натка М_Мак

Сначала я удивлялась тому, что его пустили на первый канал, теперь вот советник по культуре. Очень грамотный ход, типа человек от народа, всеми (как позиционируется) любим, время от времени выдаёт некие перлы, незабывает про мат, дабы не отрываться от народа и т.п. Новые времена, новые сомнительные кумиры, серпуха в чести, народ хавает

Виктор

Да,и Макаревич был таким советником.. покуда ему гранты отстегивали....

Не
Несмеяна

Макаревич там же,никуда не делся.А так же Эдгар Запашный,Карен Шахназаров и др.

Виктор

По моему он уходил( Макаревич)? Какой-то скандальчик там был??

Не
Несмеяна

Все на месте.

Виктор

Дудку им в руки!

Валерий Ан

Грядёт Апокалипсис !

Ва
Валерий

Все правильно. Теперь и он будет петь так как выгодно власть держащим. И не будет петь осуждающие песни прл эту вдасть!😏

Ва
Валерий

Да и в думе нет специалистов: юристов, экономистов и т.д. Зато у нас куча артистов, певцов, спортсменов и т.д. Скоро и Беркову в думу приглосят, ведь стала же она дурналисткой и телеведущей!🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Да вроде со спортсменов и начали

Валерий С

Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком, пожар на площади на Красной и тлеет бывший избирком!!!!

Не
Несмеяна

😗жестоко

Валерий С

Никто не выжил все сгорели! Все Пусси,Путин и Собчак.И у стены Кремлевской ели- горели оху*енно так!!! С. Шнур

Серега

нужно соседу предложить он каждый день пьяный,но в политике силен любит поорать возле пивной о реформах и тд..

Серега

👌🌹

Николай Новиков

Вот это точно !

Anatolij Dridzo

Что мы за народ? Вместо того, чтобы толковых людей в законодательное собрание выбирать, клоунов проталкиваем.

Денис Петров

Он под итожил то, что, вот такой контингент умов пытается делать вид, что они, якобы, "управляют" государством.

Юрий

Да ещё в комитете по культуре.. Матершинника выбрали повышать культуру нации..(((я был в шоке, когда узнал((

Не
Несмеяна

Это его стиль в песняз.На самом деле он умён и умеет грамотно общаться.Если хочет.

Юрий

Матершина? Стиль? Я вас умоляю.. Сквернословие-далеко не признак ума.. А признак развращенности и пренебрежение к обществу, вызов..

Не
Несмеяна

Да,неправильно выразилась.Вызов.

Юрий

)

Игорь Дьяков

А может там именно он и нужен,чтоб взбодрил этих Бирюков,да по матушке,да от души:-)

Не
Несмеяна

Может!😀

Анатолий Аблеев

Да.... Сергей Шнуров, как показатель нашей демократии...Нашей Думы..(( Дикость.

Никифоров Валерий

Неужели он отрекся от своего от своего слогана , "... кандидаты - пидоры"?

Не
Несмеяна

Спросим за это с него😁

Марина

Мож это будет единственный не он))

Алексей Едигарев

А ВАС КТО В ДУМУ ПУСТИТ? ТАК .ЧТО ДАВАЙТЕ ПЕТЬ САМИ БУДЕМ БЕЗ ШУРЫ.😟

Не
Несмеяна

Я туда и не стремлюсь.А предлагаю петь здесь.каждый у себя дома.

Алексей Едигарев

НУ И ПОЙ ОДНА. А Я С ДРУЗЬЯМИ. ВЕСЕЛЕЕ.🙂

Ев
Евгений

Ой, не катите на него бочку. Сергей - нормальный и обыкновенный мужик.

Не
Несмеяна

А я что-то сказала?только информацию новую.

Натка М_Мак

А что в нем нормального? Песни с матом и выход на сцену голым? У такого рода исполнителей всегда был определённый уровень и слушатель и выше их не пускали.

Фарит Рашитович

Подпеть он нашим слуга чисто смог,
Похоже стал не Шнуров, а Шнурок

Михаил Тымчук

Перед дальней дорогой (в вечность, когда народ проснётся наконец)

Шагарьян Хайретдинов

Споёмте,друзья, ведь завтра в поход уйдем в предрассветный туман

Олег Носков

Все партии приняли пенс реформу следующие выборы выиграет клоун

Николай Шляхов

А что, он неплохой парень, просто маленько хулиган! Мне нравится!

Михаил Цветаев

Так ведь сам Шнур же пел-"Выборы,выборы! Все депутаты-пидоры!".)))

Не
Несмеяна

Всё меняется😂

Михаил Цветаев

Интересно,что он сейчас запоёт?)))

Не
Несмеяна

Поживём-увидим☺️

Kitton

На одного припизд**ного стало больше ...в нашем полку прибыло !

Не
Несмеяна

Да ладно!он не дурак.

Kitton

Он достаточно образован , но ведь наличие образования - это не признак ума ! Вот и вас уже подключили к этому говнометскому процессу.., Вы же лет пять тому так не думали о нем? ...я больше чем уверен , что это так ! Но вдруг ...вы меняеете свое мнение о пошлом говнюке !!!👎👎👎👎👎👎

Не
Несмеяна

Думала.Слушала''Нам бы в небо''

Kitton

Ну и слава богам , что вы одна из...доверчивых не пуганых куропаток и это в ваши то 53 года ? Мне как то моторошно от мысли , если страну с 1000летней весьма не простой , а порой даже оч.трагичной историей доверять таким как Шнуров ...а завтра -Бузовым и прочим ....ДЕГЕНЕРАТАМ !! Вы чё мать ...? У вас что детей нет что ли ??? О - ужас !

Не
Несмеяна

Вы составили обо мне неверное мнение.

Kitton

Я таки вас услышал и однозначно понял - вы поклонница " таланта" этого дегенерата ! Чтож тут не понятного ? Пока мадам ....просто гуляй поле какое то !✋🐑🐑🐑

Не
Несмеяна

Нет,ничья не поклонница.<АББу> могу иногда послушать.Сказала же,неправильно меня придумали!!!

Василий Руденко

Теперь будем слушать родной лексикон и менять родную речь????