Ро
Роберт

Если у тебя иногда болит голова, хоть в теч. 20ти лет, и если я узнаю после какого стресса это началось, то головная боль пройдет навсегда. Согласен? (можно и в чате..)

Ответы
Аркадий Южный

Если человек стал заикаться от происшедшего испуга в детстве, то одного этог осознания недостаточно для восстановления речи. Так и в этом случае, осознание даст вам лишь возможность найти более эффективный способ в лечении, т.е. в комплексном подходе.

Ро
Роберт

Вы сказали не можете, это и так ясно. Но вы не я.

Аркадий Южный

Вообще-то я о себе ни слова не сказал, но если я ошибся, то могу лишь порадоваться за вас в разрешении проблемы. ✌️

Ро
Роберт

Я знаю, просто концепсии, отвечаю

Анатолий Колдаев

Болит голова, значит НЕ хватает крови мозгу. Лучшее лекарство - Сиршасана (королева поз ) Минут 5, для начала. Стойка на голове

Ро
Роберт

Актер Золотухин от нее погиб

Анатолий Колдаев

Я лет 15 занимался Хатха йогой. Живой. Правда когда сказал терапевту на медосмотре, что Сиршасано, посреди комнаты, 15 минут, для меня - поза покоя.... Лучше бы НЕ говорил

Ро
Роберт

На голове в возрасте, опасно

Анатолий Колдаев

Ничуть. Можно ведь начать с малого - 2-3 минуты. И хватит

Ро
Роберт

Да постепенно

Анатолий Колдаев

Эта Асана гарантированно помогает. Тут и к бабке НЕ ходи

Чеслава Дашкевич

А если она никогда не болит ? Голову надо иметь ..чтобы она болела ! Смотрю в зеркало ...вроде бы на месте 🤔

Ро
Роберт

Наполовину правы. 50% от ума и столько от обстоятельств не зависящих от ума.

Чеслава Дашкевич

Возможно !

Ро
Роберт

Не убедил что ли?)

Чеслава Дашкевич

Не очень !

Харитина

Не факт, то что произойдет осознание это еще не значит, что произойдет принятие и отпускание

Ро
Роберт

Оставьте заботы, не помошники вы мне в этом, будьте естественны, но это условие

Харитина

🍊

Ро
Роберт

Как угодно

Харитина

🙂

Ро
Роберт

Если нет стремления, то значит рано встретились

Харитина

Стремления к чему?

Елена Куприянова

огласна. я свою головную боль изгнала из тела напрочь. и вновь изгоню, коль явится!

Елена Куприянова

Забиваете в поисковик"Психологические основы болезней" и читаете. А еще есть книги Синельникова "Возлюби болезнь свою"-тоже полезного много.

Ро
Роберт

Спасибо, Елена! Поищу

Елена Куприянова

Удачи. Если захотите обсудить-буду готова.

Ро
Роберт

Вот это хорошо! И серьезно.

Елена Куприянова

Удачи! Пишите!

Нина Кузьмина

Как же вы узнаете если у меня бывают головные боли с 10 лет? И сейчас голова болит.

Ро
Роберт

Вас научить моему ремеслу?

Нина Кузьмина

Нет. Просто уберите головную боль.Навсегда. Как и обещали.

Ро
Роберт

В личку можно?

Нина Кузьмина

Конечно.

Ali Na W

Не пройдет,пока причину стресса не удалю,а она к сожалению,не от меня зависит

Ро
Роберт

За меня не решайте

Ali Na W

Хорошо,не буду...А причину стресса обязательно озвучить🤔?

Ро
Роберт

В личке, сторого-секретно. Я проф этикет соблюдаю незыблимо

Ali Na W

Я...пока...не готова,если причина стресса сама не решится,напрошусь в ...пациенты...или клиенты...как это сейчас называется🤔

Ро
Роберт

Ладно, конечно

Ali Na W

Спасибо

Полувековая Дама

После того как на мужа напали 2 наркомана и нанесли ему ножевые ранения. Ну и?

Ро
Роберт

Сниму эту психотравму и отпустит навсегда

Полувековая Дама

Снимайте

Ро
Роберт

Это не быстро, и не тут. Это же психика, деликатный подход.

Полувековая Дама

А я уж поверила, дура

Ро
Роберт

Мы уже на пол пути.

Полувековая Дама

Так давайте быстрее

Вера Сергеевна

Смотрите в своей уверенности не пропустите опухоль головного мозга !

Ро
Роберт

Да можно лишний раз подчеркнуть что делаю психологическую томографию, другие виды обследования смотрите сами

Вера Сергеевна

Ро
Роберт

Поправляйте тогда хоть в личке, а?

Виктор Васильевич Емелин

Я не ощущаю боли в голове,вот шум в ушах есть,когда давление за 200.

Ро
Роберт

Колено ушиб?

Виктор Васильевич Емелин

Была травма я не лечил,нога начала искривляться и нижняя кость стала тереться о верхнею без прокладки.

Ро
Роберт

А если бы лечили во время?

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно этого бы не случилось.

Ро
Роберт

Понятно

Любовь Золотарева

ПользуйтесьАУРОНОМ и голова болеть перестанет.

Владимир Забродин

Дык ежели я сам бы знал и твоих советов не надо.

Ро
Роберт

Знают но не проходит.

Наиля Куприянова

у дочки голова болит-мигрень,много нервничает

Ро
Роберт

Смешно. Скажите, например, таблетками можно обиду вылечить?

Наиля Куприянова

не знаю,но я взрослая и сильная,стараюсь близко к сердцу ничего не брать,конечно я сочувствую чужой боли,но не плачу,она увидев чужую боль начинает плакать

Ро
Роберт

Поймите уж, у вас нет, у нее есть это. Это надо психологически снимать а таблетки это же ну совсем не в тему.

Наиля Куприянова

спасибо за совет

Ро
Роберт

Я в личку написал

● Natanika Ostrovskaya ●

сплошная головная боль..но причину не скажешь

Ро
Роберт

Есть две томографии, психологическая и электронная. Надо искать, это не игрушки. Спец беседа и обследование.

● Natanika Ostrovskaya ●

не правильный ответ😜

Ро
Роберт

После прохождения пречисленного можно сказать

● Natanika Ostrovskaya ●

серьёзной головной болью не страдаю

Ро
Роберт

И не надо

● Natanika Ostrovskaya ●

я тоже так думаю

Юлия Алексеева

Я то согласна, а вот головная боль, похоже нет.

Valentina

Не знаю..только знание причины на 50% помогает.

Ро
Роберт

Значит половину дела знаете, логично?

Кс
Ксюша

у меня лет с 18 болит.когда мужика не хочу🤣

Ро
Роберт

Ну это из области женской магии

Кс
Ксюша

я ведьмака)

Ро
Роберт

В некотором смысле)))

Кс
Ксюша

ты же не сомневаешься. ?)))я еще и милашка))

Ро
Роберт

Хорошая ты)

Кс
Ксюша

🤗я тож так думаю😁

Ир
Иринтер

Нет. Я знаю природу моих головных болей

Зульфия

Раз в году бывают боли. Смирилась уже

Ро
Роберт

С какого события начались?

Зульфия

Даже не помню. Начинаются боли неожиданно, в разное время года. Продолжаются по месяцу-полтора. Выматывают ужасно. Никто не может сказать, с чем связаны эти боли.

Господин Дроссельмейер

Даже я не знаю, после какого стресса

Ро
Роберт

Скажите стресс и какие ситуации вспомнятся?

Господин Дроссельмейер

Да перманентный стресс, я человек неуравновешенный, нервный.

Ро
Роберт

В личку