Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как ВЫ САМИ думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 91
Вячеслав Габов

надо пройти 9д. потом 40 , кому надо тот решит

Людмила Меркулова

наверное все таки в ад...до рая далековато...

Андрей Коробов

На все воля божья... после России - хоть куда

Thunder

Взрослый человек, а верите во всякую хрень.

Dmitriy Ivanov

На Южный берег Крыма +хороший денежный пай.

Елена Романовна

о как я хочу пожить здесь на земле как в раю

Борис Рафиков

всевышнему видней. ВАМ уже будет всё равно

Сергей Ющенко

Я не говорил, что мы безгрешны... Я, наоборот, сказал, что мы все грешны... Но те из них, кто примет искупительную Жертву Христа будут освобождены от наказания за эти грехи...

Борис Рафиков

тогда представьте что все вдруг в одночасье кинуться это делать и что тогда

Сергей Ющенко

Борис, то, что я вам написал - является смыслом всей Библии, называется Евангелие, и является основанием всего мирового христианства уже 2 тысячи лет... и за это время. что-то не так уж и много народу кинулись принимать Его жертву... Остальные предпочли продолжать жить ПО СВОЕЙ воле, а не по Его...

Борис Рафиков

Вы посмотрите во что превращаются наши церкви --- в показную РОСКОШЬ а рядом НИЩИЙ просит милостыню! Вы посмотрите на чём ездят наши священнослужители, где они в каких ХОРОМАХ живут,как они грешат и отдыхают, пьют и т.д. и т.п. вот они уверяю ВАС ни капельки не задумываются куда они попадут ибо они ПРАВИЛЬНО, на свой лад, истолковывают библию

Сергей Ющенко

То, что неверными оказались ученики, разве доказывает, что неверен учитель?

Людмила Долгих

Эва куда вы замахнулись.На божий промысел?

Людмила Долгих

Я православная христианка.А больше мне ни чего не нужно.Молитвы основные я знаю.А что забываю беру молитвослов.

Сергей Ющенко

Я говорю не о повседневных молитвах, а о той, которая бывает один раз в жизни... Молива примирения человека с Богом

Людмила Долгих

Что это за молитва? Евагелие я читали и не раз

Сергей Ющенко

Молитве примирения человека с Богом... молитва покаяния... Людмила, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренней молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Ты искупил меня... прости меня за то, что раньше я распинал Тебя своими грехами... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Главное, теперь - не потерять этот дар... Бог ждет Вас!

Юлия ******

в ад скорее, там не скучно, там все друзья)))

Сергей Ющенко

Юлия, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. И только если Вы примете верой этот подарок, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то тогда будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет БЕСПОЛЕЗНА!... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Юлия ******

ведь, если верить Библии ...... если ......

Юлия ******

а почему не верить Торе, Корану или другим книгам(написанными людьми)? почему не верить в бога солнца Ра, в Велеса? в природу, в солнце?

Юлия ******

по сути если посмотреть на солнечный календарь и сравнить его с описанием Иисуса Христа(его рождение, жизнь, воскрешение) то мы все это наблюдаем каждый год

Сергей Ющенко

Юлия, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Людмила Петровна

конечно в ад. в раю нет хорошеньких женщин.

Людмила Петровна

а почему вы решили, что я живу не правильно. каждый живет так, как считает нужным. это моя жизнь. а Бог должен быть в душе.

Сергей Ющенко

Людмила, мы все живем не правильно, и ни один человек на земле не достоин рая... Для того нам и нужен Христос, чтобы Он был нашим Ходатаем, Заступником... А в душе Бог лишь только у тех, кто однажды принял Его Голгофскую Жертву, как за свои личные грехи... только такие способны войти в небеса!

Сергей Ющенко

Что же Вам мешает тоже принять Его оправдание... спасительный подарок?

Сергей Ющенко

Так примите, и будете иметь надежду на небеса!

Людмила Петровна

я и так всю жизнь на небесах.

Наталия Суркова

Ну кто же сам себя добровольно в ад пошлёт?

Наталия Суркова

Пожалуй, что так. Если такой суд существует. А впрочем, нас ведь и сейчас судят все кому не лень, и, согласитесь, не с каждым же "ИХ" решением мы согласны.

Сергей Ющенко

Ну, Бог - не человек, и не может превратно судить... Понятно... тогда, Наталия, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Наталия, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для вас будет бесполезна.

Наталия Суркова

Вот так и бывает, поверил человек, что бог ему всё простил, и дальше будет прощать - и ....... ??????

Сергей Ющенко

...и, если это будет искренне сделано, то Бог даст вам новое сердце, которое будет побуждать нас к добрым делам... Поймите, что наши добрые дела - это следствие нашей веры, а не причина нашего спасения... По делам только лишь можно определить наличие нашей настоящей веры, но сами дела никак не могут спасти нас...

Елена Андреева

конечно в ад, не хуже других или не лучше))))

Сергей Ющенко

Зачем Ему это? Всему свое время... Сейчас еще самый сезон идет для просеивания людей... Наша жизнь дана для того, чтобы человек определился где он будет проводить вечность... а уж там Бог все расставит по своим местам...

Елена Андреева

Вы сами понимаете о чем говорите?! ,,сезон для просеивания людей...,,?!?! все равно что про горох!!! Люди в Донбасе, Луганске, Сирии... горе, кровь ЭТО ПРОСЕИВАНИЕ?!?!

Сергей Ющенко

Смотрите шире... или - объективнее... люди изначально в большинстве своем умирали не своей смертью... и что?...

Елена Андреева

Вы лишний раз доказали, что люди от библии больше фанатики, чем люди!!!

Сергей Ющенко

А мне казалось, что на людей более похожи те, кто стремится к истине, добру, любви и свету, нежели те, кто исповедует разврат, зло и эгоизм... И, в первом случае, я готов быть фанатиком любви, нежели тем, кто своим молчаливым согласием поощряет зло...
...кстати, говоря о "сезоне" я имел ввиду всю земную жизнь вообще - период от сотворения до момента, когда она сгорит...

Наталья Васильевна Белоцерковская

В АД, ГОЛУБЧИК, В АД, ЖИЗНЬ НАША НЕ ПРАВЕДНА

Сергей Ющенко

🙂 Это, отчасти, хорошее качество. Итак, Наталья, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна.
Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Наталья Васильевна Белоцерковская

поэтому нам и был дан Новый Завет, и от нас самх зависит какой Храм мы построим в душе нашей

Сергей Ющенко

Наталья, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Наталья Васильевна Белоцерковская

Евангилие писалось Апосталами, а вот Завет и Заповеди от Бога, по ним жить надо постараться

Сергей Ющенко

Евангелие - это и есть часть Нового Завета, Наталья... если Вы говорите о Книге... А если Вы говорите о самом Завете, то Евангелие - это и есть Новый Завет!

Наталья Мещеренко

сам творец пусть определяет,куда мне идти.

Наталья Мещеренко

Конечно.Я не считаю,я знаю. Это вопрос серьезный,не бред идиота.

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Наталья, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Наталья, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Наталья Мещеренко

Сергей,спасибо за информацию. Я сейчас обучаюсь в НАУ ЭРА Народно Академическом Университете Эволюции и РАзума. Мы изучаем,кто такой Творец.Мы объединяемся,чтобы не жертвовать, а созидать и исправлять все,что натворили люди на земле. Вы как планируете исправлять климат?

Сергей Ющенко

Я не собираюсь исправлять климат, потому что это пустое занятие. Библия говорит, что, в конце концов, земля и все дела на ней сгорят... нет смысла... нужно души спасать человеческие, чтобы в вечности им не гореть в геенне... это гораздо важнее

Татьяна Усанина (Гимазова)

Мы сами определяем себе путь и в ад и в рай.

Татьяна Усанина (Гимазова)

Наверное я так наивна,а может я просто верю в добропорядочность людей,хоть и понимаю,что в нашем времени её нет!

Сергей Ющенко

Вот-вот... если следовать вашей логике, то, скорее всего праведные люди, живущие по совести, откажутся от рая, а наглецы, сожженные в своей совести, наверняка нагло выберут рай... Получится нехорошая ситуация, не так ли?... Потому, давайте предположим, что все-таки Библия права, и будет Божий суд, на котором Бог будет решать нашу судьбу, а не мы сами... тогда, в этом случае, Татьяна, как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Татьяна Усанина (Гимазова)

Я с вами согласна,что Божий суд будет,а вот по какому принципу будут судимы люди я не могу даже предположить,я знаю только ,что самые страшные наши поступки:зависть,убийство,ненависть,равнодушие и т.д.Видимо по заповедям и нашим поступкам нас и судить будут.

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Татьяна, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Татьяна, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Людмила Попова

КАКОЙ ТАМ РАЙ???... В АД БЫ ХОТЬ ВЗЯЛИ...😬

Сергей Ющенко

Людмила, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Людмила Попова

Я там не была, принципов не знаю, а что грешных в ад это точно..

Сергей Ющенко

Людмила, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Людмила Попова

Так церковь нам говорит)))..

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Людмила, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Послушаете, и узнаете о чем... Людмила, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Сергей Ющенко

Это называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти!… может когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор...

Татьяна Алексеева

Дай Бог мне подумать об этом ещё немного....

Сергей Ющенко

А о чем именно будете думать?

Сергей Ющенко

А, так вы просто время оттягиваете?

Сергей Ющенко

Таня, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Таня, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Это называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти!… если будет желание обратиться к Богу, чтобы получить оправдание грехов, то могу помочь…

Егор Курылев

В коридор. Не пустили бы не туда и не туда ..

Сергей Ющенко

Егор, другими словами, Вы считаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Егор Курылев

Совершенно верно я так считаю

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Егор, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Егор, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Сергей Ющенко

Егор, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Сергей Ющенко

Егор, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренней молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Ты искупил меня... прости меня за то, что раньше я распинал Тебя своими грехами... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Бог ждет Вас!

Любовь Беляева

до рая никак не дотягиваю. да и не крещеная

Сергей Ющенко

Любовь, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Любовь, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Любовь, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Любовь Беляева

надо подумать об этом после праздника

Сергей Ющенко

Хорошо. Любовь, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Виктор Яковлев

Ещё нет такого места, куда я бы мог попасть

Сергей Ющенко

Почему ещё нет такого места, куда я бы мог попасть?

Сергей Ющенко

Но, если Вы это написали, значит знаете на него ответ...

Виктор Яковлев

Обратно на землю, здесь жизнь как раз между адом и раем....