Be
Ben

Буквально вчера, женщина, не побоясь за свою жизнь, задала Владимиру Путину вопрос: "ваше окружение которое занимает весьма высокопоставленные должности, попавшие на них по вашей рекомендации, вот вокруг них ходит много слухов, а так же про некоторых даже существуют доказательства, что они разворовывают нашу страну?"что он ответил?

Ответы
Ми
Милая

Не люблю тех кто ноет о правительстве. Вы бы также воровали если бы там сидели и были такими же как они. А если ничего не изменится то зачем и поднимать такие темы.

Be
Ben

девушка, пока

Лариса

Ни разу не слышала, чтобы Путин конкретно ответил на подобные вопросы. Мычит, воду льёт, вату катает. А потом пропадает человек,задавший вопрос.

Be
Ben

вы правы

Па
Партизанка***

свобода.мать их!

Be
Ben

🌹 👋

Таша

он ответил как всегда - Пока вина не доказана человек не преступник!А вина этих никогда не докажется

Be
Ben

да

Ма
Майя

Вопрос не в том , что ответил Путин, ( это уже не интеремно) а в том, что ответила страна , народ.

Be
Ben

сорри, неответ путина и есть ответ

Ма
Майя

Он промычал, а народ прохихикал . Почему он должен чувствовать свою перед вами ответственность?

Be
Ben

это должен чувствовать каждый правитель избранный народом

Ма
Майя

Ничего правитель не должен , пока народ этого не потребует.

Be
Ben

👋

Айдар Гибадуллин

Отмазался как всегда,умеет переводить тему разговора ,как есть ни когда не скажет

Be
Ben

да

Rita

И где эта смелая женщина,которая задала этот вопрос,где задала и где она сейчас.?

Be
Ben

http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/79765-zhenshchina-kotoroj-ne-naplevat-na-rossiyu-zadala-vopros-putinu-o-korruptsii?tmpl=component&print=1

Rita

Ну а попроще нельзя написать?Или это к тому,чтоб никто не догадался?

Be
Ben

👋

Rita

Жаль,хотелось бы по аплодировать этой женщине.

Be
Ben

так аплодируй

Rita

Что я и делаю.

Be
Ben

🌹

Галина Архипова

ПРИСТРЕЛЯТ!!!! ВЫЧЕСЛЯТ У НАС ЭТО БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯ...РОТ РАСКРЫЛ---ПУЛЮ ПОЛУЧИ..

Be
Ben

много свидетелей

Галина Архипова

ВТИХУЮ СДЕЛАЮТ ИЛИ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ НАЙДУТ ..ЭТО У НАС В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

Be
Ben

сделают всё что захотят

Галина Архипова

А ТО ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ

Be
Ben

🌹

Галина Архипова

ХРЕН С НИМИ

Ольга Любимова

Он никогда конкретных ответов не дает. Искуссно уходит от ответа.

Be
Ben

и это вы называете искуссно, человек с низким уровнем развития не может искуссно что то выдать, один феномен - это Черномырдин

Робот Вертер

Интересно, где это она такой вопрос задала? И что он ей ответил?

Be
Ben

ничего. http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/79765-zhenshchina-kotoroj-ne-naplevat-na-rossiyu-zadala-vopros-putinu-o-korruptsii?tmpl=component&print=1

Любовь Перехода

Я не слышала этот разговор, но мне интересно узнать ответ

Be
Ben

промычал и не ответил

Любовь Перехода

Понятно

Be
Ben

👋

Ленточка В Косе

А это где она задала ему такой вопрос? И что он ответил?

Be
Ben

ничего как всегда

Ленточка В Косе

А где это допустили простую тетку с вопросом

Be
Ben

http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/79765-zhenshchina-kotoroj-ne-naplevat-na-rossiyu-zadala-vopros-putinu-o-korruptsii?tmpl=component&print=1

ОК
Ольга Кочергина

Да, смелая... Чем только обернется эта смелость...

Be
Ben

заткнут или пряниками или посадят

ОК
Ольга Кочергина

На детях бы не отразилось, вообще на близких...

Be
Ben

а кому до этого...

ОК
Ольга Кочергина

Тому, кто бдит...

Be
Ben

их аж 2500000 чел. в ФСО

Владимир Кадурин-Усов

Ben, НУ ТЫ ДАЕШЬ, ОН НЕ ОТВЕТИЛ, ОН СДЕЛАЛ...

Be
Ben

а что он сделал

Владимир Кадурин-Усов

ДА КИ ЗА РЕШЕТКОЙ, ПОЙДИ УЖ СИДИТ.

Be
Ben

возможно, но она сравнительно известная

Владимир Кадурин-Усов

ДУМАЮ, ПОКА, А ПОТОМ ВСЕ ЗАБУДУТ...

Be
Ben

может быть, всё может быть

Stanislav Dubrovskiy

Увы не смотрел? Думаю ушёл от ответа

Be
Ben

да

Stanislav Dubrovskiy

Вот и я говорю что ушёл от вопросв

Be
Ben

👋

Леди Мила

как всегда, ловко ушел от ответа.

Валерий Б

Своих не бросают....

Be
Ben

теперь их не сажают по закону

Леди Мила

Все воруют, а посадить некого.. все свои.

Be
Ben

«Единая Россия» предложила не сажать в тюрьму за взятки и коррупцию.

Леди Мила

за своих беспокоится

Па
Партизанка***

как всегда,как уж....выкрутился)

Be
Ben

промычал

Маргарита Фякинская

Я не слышала. И что он ответил?

Be
Ben

да как всегда, промычал

Be
Ben

🌸 👋

Валентина Ветрова

Вопрос бесполезный, он сам....

Be
Ben

но напряг его

Валентина Ветрова

Не фига, не напряг

Be
Ben

👋

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Be
Ben

ничего

..

и кто сказал?)

Be
Ben

http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/79765-zhenshchina-kotoroj-ne-naplevat-na-rossiyu-zadala-vopros-putinu-o-korruptsii?tmpl=component&print=1

..

ни автора, ни издания...утка))

Be
Ben

дуня ты послушай её

..

фейк?