Ал
Александр

Что самое интересное путин помогает Украине окрепнуть и тать мощнейшим государством в Европе ,,спасибо ВВП .

Ответы
Григорий Карпенко

? - это знак вопроса. Название такое. /// Фамилии пишутся с большой буквы. А, Б, В ,,,, . Украина - это река по-русски и пишется с маленькой буквы. а, б, в ... . Слова "тать" нет в русском языке. Такого слова не существует. /// Кавычки в одностороннем порядке не употребляются. Необходимо их открывать и закрывать. Употребление аббревиатуры должно быть расшифровано в тексте. Украинское ВВП - это нулёвка. /// Дремучесть = Дебизизм = Бестолковость = Смрад = Вонь = Инсинуация - ДДБСВИ!

Ал
Александр

путин для нас букашка

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 2 : Фамилии в русском языке пишутся с большой буквы. Для дебилов: все имена собственные пишутся с большой буквы. Для дремучих: все имена собственные пишутся с большой буквы. Для бестолковых: все имена собственные пишутся с большой буквы. ПОВТОРНО: Для дебилов - ? - это знак вопроса. Для дремучих - ? - это знак вопроса. Для бестолковых - ? - это знак вопроса. ДДБСВИ - это дремучесть, дебилизм, бестолковость, смрад, вонь, инсинуация!

Ал
Александр

Ты дыбил !

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО о знаках. "!" - так обозначается восклицательный знак. Он означает состояние восторга, воодушевления, радости. ВТОРОЕ. "Дыба" - это станок - орудие пыток. Разработан католиками-пидарасами, применялся в западной Европе. Описан в художественных произведениях французского писателя Дюма. /// Я и Ты - это система противоположностей. Пример: яблоко - тыблоко. Яблоко растет на яблонях, а тыблоко растет на тыблонях. Где растут тыблони знают только дебилы. ////// ДДБСВИ.

Да
Давид

как опять зачем? ведь уже 1991 году оставили ей ВВП 500 лярдов. а в 2021 году осталось 180((( нет ракета и самолёта строения и тд(( И вот теперь опять???

Ма
Марс

Да это так а Россия будет уничтожена морально и материально..но появится новое государство которое будет примером всему миру

Наталья

точно ты обкуренный....мощнейшее государство.... хи-хи-хи!!!!!! Какими местами окрепли то?

Ал
Александр

Детка что тебя смутило- лошадка необьежженная 😂

Ал
Александр

Не кури много сухого куриного помёта - глючит😂

Наталья

я так понимаю это комплимент!!!! особенный неZалежный

Ал
Александр

Ты ещё умеешь и мыслить ,гигант мыслей ну-ну ☺️

Наталья

да куда мне... до тебя то

Ал
Александр

Да я глупее тебя что не видишь )

Наталья

нее... из Москвы не вижу

Владимир Б

Спасибо ВВП, что через короткое время, такого недоразумения, как укропия -не будет!

Ал
Александр

Украина была есть и будет всегда , ставлю на ящик коньяка утина небудет в течении 6 месяцев будет другой лидер ,адекватный

Владимир Б

Не пью коньяк-только хорошее белое вино Подождём до мая! Она не была "всегда"! Развели лохов, кинули под каток, ваши интервенты! Получайте "удовольствие"! А ведь был шанс соскользнуть..

Ал
Александр

Я прекрасно знаю что такое НКВД, КГБ и какие там кадры

Владимир Б

Зажился! Я застал только КГБ..

Бо
Борис

Не смотрите на ночь украинские массмедиа. Пагубно влияет на мозг.

Ал
Александр

С детьми не веду диалог

Бо
Борис

Зачем тогда отвечали?)

Бо
Борис

🙂

Александр Бабурин

ПУТИН ВСЕМ СТРАНАМ ПОМОГАЕТ. НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЭТО

Юл
Юлия

Да окрепнете! поменяется власть ,

Ал
Александр

Скорее бы а то Путин уже достал

Юл
Юлия

А вам нравятся президенты наркоманы?

Ал
Александр

Кто это ?

Татьяна Я За Россию

Собака брешет, а караван идёт.

~Juli~ Ya

Ой как же вы все ошибаетесь.

На
Наблюдатель

да. но не с этой властью

Елена Захарова

Как я его люблю....

Ал
Александр

🖼 начали выпуск новой модели ,сливчика : первую партию прОдали на ура ! и всего 15.000 рубэль

Art +++++

Это ирония или?

Ал
Александр

Откуда ты взялся ?

Art +++++

Не тыкайте я, пришёл чтоб поставить на место такое недорозумение как вы чтоб по меньше плохих запахов от вас исходило!

Ал
Александр

Ставь свою маму

Art +++++

М-да всё мешок с нитратами начал зловонье пускать...

Эл
Эльвира

Становитесь.

Tofiq52 Abbasov

Slava Ukrayine...

Патриот России

Хороша благодарность от тех кого спасал ...ты может жив остался только благодаря мне и нашим парням.. свинья ты , неблагодарная.

Tofiq52 Abbasov

Aaaa..ya uznal tebya...Ti sucyonok iz moyeqo psarni..Nu qavqniy yesho..Mojet zavit...Pradaljay..Budeshe xarasho qavkit ya podaryu tebe osheynik..i nazavu tebeya ,,Potirot Rossii...Tak cto staraysa..Suconok..

Патриот России

Когда Аллах хочет наказать человека, он лишает его разума...Тебя он точно наказал.

Патриот России

И вот этих Тофиков мы спасали...тьфу

Tofiq52 Abbasov

Yesho qafkayish.? Nu davay yesho suconok...Qafkiy...

Ан
Анталья*

😂😂😂

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Оригинальный способ помощи - убивать людей и разрушать города.

Имя Фамилия

🙂