Кети

Что вы предподчтете в еде

Ответы
Женя Я.

Предпочтения в еде это очень интересный вопрос прямо сразу и не скажешь. По правде говоря, всё -таки бульоны мне больше нравятся.

Людмила (Мила)

Без мяса не могу. Чувствую себя голодной. Лучше, если не перекрученное, отваренное или пожаренное, запечёное в духовке тоже.

Пётр Ермаков

Это - вода, молочная продукция, изделия из мяса, фрукты, овощи, соль, сахар... хлебобулочные изделия....

Вячеслав

Много чего люблю, Люблю борщ, котлеты, Запеченую картошку с мясом, и т.д. и т.п.

Sekach Dev

Макароны по флотски... извините поправлю... флотски по макаронному... ))👍

Скорпион Иванович

В её небольшом количестве, но в огромных вкусовых достоинствах!

Ма
Марина

Рыбу ела бы постоянно, как кошка, но она дорогая становится ...

Сергей Владимирович

Нет предпочтений. Вернее нет исключений. Если качественно.

Бахмутов Владимир

Смотря в какое время года и что вообще умеете готовить.

Te
Temizie

Пиццу, или запечённое что-то с мясом и картофелем, а вы?

Св
Светлана_Светлана

Всякие глупости: креветки, хамон, сыр бри и тд и тп.

Мурка

Свежевыжатые соки, и могу больше ничего не есть.)

Людмила

Окрошку, роллы, рыбу, мясо, морепродукты, салаты.

Анатолий Серёга

Окрошку. Это единственное чем я могу объестся...

Алина Васильева

Не люблю окрошку. какая то пустая еда. а окрошку любят многие

Анатолий Серёга

Просто Вы её не умеете готовить...

Алина Васильева

МЕНЯ УГОЩАЛИ РАЗНЫЙ. . МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГО ЗАВИСЕТ ОТ САМОГО КВАСА Я её и не готовлю. коль сама не люблю Хорошего кваса днём согнём не найдёшь. Делать самой? солода не найдёшь. а магазинный? нет не то. кто не пробовал настоящий квас. тому всё равно. с каким квасои делать и есть окрошку. может с обратом или с кефиром или с постокваший

Анатолий Серёга

Да, хороший кислый квас для окрошки - это 50№ успеха. Да, это проблема, я делаю его сам, загодя и солод вовсе не обязательно, обязательно только хлеб, хлеб обязательно должен быть ржаной (плюс ложка сахара, - на поллитра, - и в теплое место!). Не плохо получается на Тане или Айране, но не газированными, но на квасе лучше...

Алина Васильева

. Я ЩЁ ЛЮБЛЮ ЧТО БЫ ОН БЫЛ ЯДРЁНЫМ. А ВОТ САМ КВАС ТОЖЕ НЕ ПЬЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ предпочитаю только чай на травых. а окрощки. так. если ничего дома нет варёного.

Анатолий Серёга

Нет, летом - это просто чудо! Достаёшь из холодильника, добавляешь ложку сметаны, чуть-чуть горчицы и хрена, размешиваешь... Наливаешь рюмочку... Ииии... Летом лучшей закуски нет!

Алина Васильева

😂 нет. я к этому спокойна Помню только. в детстве. у нас в улице жила женщина. вот у неё был квас. как квас. это просто чудо. и почему то никто в улице не смог сделать такого кваса, хотя она в секрете рецепт не держала, после её кваса я больше не у кого не пробывала, и я пыталась несколько раз изобразить что то подобное. но нет. не получается, Рецепта я её не знаю. я же тогда была совсем девчонкой. и мне тогда было не интересно. как его она делала. угощали. я пила. и всё ..... но не переживаю. я все эти напитки вообще не пью. для меня чай на первом мести🍒🌹

Moiha Guberman

Всё что мне на данный момент хочется.

Николай

Все и не много. Будешь меня кормить?

Дмитрий Каракозиди

Я не прихотливый. Что Катя подаст.

Александр Евченко

а что вами вкусно приготовленное

Alisa Warshavsky

Овощи, фрукты , ягоды и рыбу!

Вера Соломенникова

люблю картошку с селедкой