Насколько санкции повлияли на вас лично, как гражданина рф. Можно знать

Ответы
Михаил Гехт

Символически: некоторое изменение ассортимента (ИКЕА, VAG, например) и сильное ограничение выезда в Европу (у меня 3 часа до Финляндии). Для 90% населения России (10% оставляем на часть Москвы и западного приграничья) это не критично.

Татьяна Морозова

моя пенсия из Эстонии пришла последний раз 04.03.22 года а стаж там 40 лет...

Как же без пенсии или она у вас "гроши" ?

Татьяна Морозова

моя пенсия 415 ЕВРО в месяц и 40 лет стажа

что говорят в пенсионном ? той страны и этой ?

Татьяна Морозова

это решается сейчас на уровне МИД обеих стран, но уже с февраля прошлого года...

вы сами гнездо это растормошили

Нурия Шагабиева

Вообще пофиг на них.

Эл
Эльвира

Никак не повлияли.

🤝🌷

Соболев Валерий

никак не повлияли.

Евпатий

Не на сколько.

Russo Vero

Ни на сколько

Ал
Алсу

Пока никак.

🤝

Сысо Александр

никак