Обсуждайка

Можно спросить?)..... Почему мужички такие подкаблучники?)...даже здесь 😄

Ответы
Александр Тропин

У мужчин слабее характер, Да и воспитание сейчас больше женское , чем мужское. Нужно быть кротким и слушаться - мама учит. А когда уж тут мужскому проявиться. Так, что женщины сами себя наказывают. Ну и нам достаётся несчастий. Потому, что "задавленный мужчина" очень быстро становится импотентом.

Обсуждайка

в точку), шикарный ответ )))

Александр Тропин

Спасибо.

Обсуждайка

я про импотентов и подкаблучников), а тепероь обратимся к мамам....церберам в юбках).... не все такие)😉

Александр Тропин

Пока в девках все ангелы. А потом почти все становятся Церберами. Объяснят своё поведение - я хотела чуть чуть поправить ему характер. То есть выходя замуж, она уже видела его недостатки. Но подумала: - немножко пошлифую и будет отличный отец и друг. И начинается шлифование.А там вошла во вкус и пошло, поехало.

Обсуждайка

и Вам не повезло)...ну что ж...бывает))

Александр Тропин

Я не подкаблучник, молод очень, и не буду. Посколку всё вижу отлично. Вот закоренелым холостяком я вернее всего буду. и жёноненавистником.

Обсуждайка

ух ты.... вот так прям ах!...)))) ну, удачи )))

Олег Чистяков

а причём здесь каблук то вообще, каблук не причём, это банальное уважение, к женщине, или вы предпочитаете когда к вам обращаются как к рабыне или к вещи.

Обсуждайка

уважение несколько отличается

Олег Чистяков

думайте как вам удобнее

Галина Мазяркина

Мужчина подкаблучник- это прекрасно, он любит свою жену и не хочет ее обижать, поэтому все делает для нее.ВЫ что этого не знали.!???

Галина Мазяркина

это не мои слова, это жизненный опыт, так говорят в народе.

Обсуждайка

судя по ВАШЕМУ возрасту, пора опираться на свой опыт)

Галина Мазяркина

Не нужно мне утыкивать моим возрастом, поживешь, увидишь и вспомнишь меня....., что я права.

Обсуждайка

никогда), я же сказала- мне повезло с настоящими мужчинами, а не с подкаблучниками), поэтому и возник вопрос и захотелось увидеть здесь счастливых...но ,увы.....)))) увидела только лишь стадное мнение и отчаянное отстаивание его...😄

Valentin Deryabin

Я всегда резко пресекал попытки надавить на меня каблуком,два раза разводился и давно живуодин

Обсуждайка

... и не поняли Вы меня, хвалясь такой фигнёй )

Valentin Deryabin

​http://www.proza.ru/avtor/bentos

Еркен Махметов

Потому что настоящие мужики работают и им некогда сидеть в соц сетях и обсуждать всякую хуйню

Ди
Димон

Это пока не приручат девушку к себе.. А потом всё наоборот

Обсуждайка

смешно)...особенно для слабака)

Ди
Димон

А подкаблучники не слабаки по вашему?

Обсуждайка

именно))))))

Ди
Димон

Значит никак не старайся по любому слабак(

Александр Сгибнев

Вы не дождались ответа на свой первый вопрос .

Александр Сгибнев

А , зачем ?

Обсуждайка

как зачем?))), когда этот аватар,Вы добавляете меня в друзья, когда другой- удаляете ))))))

Александр Сгибнев

Интересно . Можете загнать меня в ЧС .

Обсуждайка

мне тоже)))), и спасибо за разрешение)))

Александр Сгибнев

Моя радость !

Валентина Балашова

ЕСЛИ БЫ...горя бы не знали умные бабёшечки...

Обсуждайка

у умных бабёшек - никакого горя )

Валентина Балашова

ТОГДА БЫ не говорили ; " если ты такой умный...."

Обсуждайка

эт у Вас своя опера,да?))))

Кайзер Созе

потому что мягкость побеждает силу)

Обсуждайка

это не мягкость, это слизь), нашептала тебе какая-то недалекая бабенка и всё... и ты готов ради....на всё), забывя, что ты по сути МУЖЧИНА), ДЖЕНТЛЬМЕН)

Кайзер Созе

правильно,джентельмен,а не султан или шейх,который женщину ни во что не ставит)

Обсуждайка

дк...здесь все ,преимущественно, султаны)))), правда с РУССКОЙ поправкой)))

Кайзер Созе

аааа....ну тогда да,мы слизистые подкаблучники)

Обсуждайка

о,даааа )))

Анастасия

а почему вы решили, что все такие?)

Обсуждайка

а почему ВЫ решили,что ВСЕ ТАКИЕ?))

Анастасия

я не считаю всех мужчин подкаблучниками)

Обсуждайка

а где узрели слово "ВСЕ"?)

Анастасия

понятно, проехали. удачи))))

Обсуждайка

ага, счастливой поездки ))))

:D
:Dagger::shield:

Кто сказал что подкаблучники ?

:D
:Dagger::shield:

это почему ?

Обсуждайка

что?)))

:D
:Dagger::shield:

здесь другого не будет ), это потому что ВЫ спросили, я ответила ))

Шеф . онлайн
ферштейн)

Расена онлайн +друг
не уверена)

Шеф . онлайн
то почему ?))

Обсуждайка

😄 я тож так умею ))))

:D
:Dagger::shield:

я рад за вас ))))

Валет Креста

Кто сказал что поткоблучники .

Обсуждайка

я не про пот.....))))))

Валет Креста

Поткоблучник это тот мужщина у каторого есть жина он её во всём слушает и не может отказать ей . а здесь всем пофиг гаварят что хотят и если мужщина делать комплименты это не значит что он поткаблучник .

Обсуждайка

мля....всёвсёвсёоооооо!!!!

Валет Креста

Что я такого сказал .

Обсуждайка

я попробую...собираю всю волю в кулак и начнем-с .... - "Поткоблучник это тот мужщина у каторого есть жина он её во всём слушает и не может отказать ей . а здесь всем пофиг гаварят что хотят и если мужщина делать комплименты это не значит что он поткаблучник .", - ГДЕ поткоблучник- поДкАблучник....мужщина- мужЧина..... у каторого- у котОрого.....жина- жЕна )))))))))))))ой,млииин)))))), гаварят - гОворят.....и снова поТкаблучник🤣 🤣 🤣

Юра Журавлев

Смотря кого вы имеете виду

Обсуждайка

всех)

Юра Журавлев

слушайте держите это мнение при себе пока вас мужчина не наказал

Обсуждайка

слушайте, наказвайте своих мам-пап, которые воспитали таких

Юра Журавлев

на ты мы не переходили в добавок вам чего то нехватает и очень сильно раз вы так себя ведете

Обсуждайка

слушайТЕ - это на ты?, иногда и подумать полезно, прежде чем произносить слова, которые самому непонятны)))

Юра Журавлев

это похожа на шутку нор обидно же

Сергей Чип

Как понять подкаблучники

Обсуждайка

мда......загуглите)))

Сергей Чип

Ну я точно не подкаблучник

Обсуждайка

😆быстро згуглили

Сергей Чип

Это как

Обсуждайка

люди...да что с Вами,А?!

Сергей Чип

Ладно проехали не важно

Святослав Правдоверов

🖼

Обсуждайка

🖼 заклинило штоль, квазимордо)))))

Обсуждайка

а что еще может ответить слабачооок)))), очередным бредом....)

Виктория Виктория

хех)))ну вот как то так

Обсуждайка

молчат))), знак согласия😆

Виктория Виктория

такова их сущность

Обсуждайка

именно))

Виктория Виктория

им так проще жить

Обсуждайка

одноозначнго)....устроились....))))

Че Тута Ась

Привычка вам угодить

Че Тута Ась

Будем считать не совсем здоровая конкуренция

Обсуждайка

мдя)....а оно того стоит?_))

Че Тута Ась

Наверное пока есть принцип уступишь раз пожалеешь

Обсуждайка

глупо) про конкуренцию)....удачи Вам )))

Че Тута Ась

Взаимно

Алексей Барышев

Это что ? Перчатка?????

Обсуждайка

еще не хватало...хотя не удивлена)))), боксёрская подойдёть?😄

Алексей Барышев

А вы встречали Мужчин ? Может на другой тротуар перейти ?

Обсуждайка

я не встречала), они есть в моей жизни)

Виталий Панафидин

Воу воу воу полекчк.

Обсуждайка

полекчк....да не волнуйтесь так)

Nikola Mahkov

спроси--не про нас..