Татьяна

Медведь , научившийся кричать " АУ "ни когда не будет голодным ?

Ответы
Александр

Егерь идёт в переди потихоньку.... С зади охотник с ружьём.... Крадутся.... Бац егерь увидел в пяти метрах медведя....остолбенел.... Шепчет .... Иди сюда ... Иди сюда .. с зади подкрадывается перепуганный охотник.... < Слыш..... А науя ты его зовешь?>😁

Татьяна

😃

Маша Ерёмина

🤣😂🤣 Турист заблудился в лесу, орёт: "Ау! Помогите!" Сзади ему на плечо кто-то кладет руку. Оборачивается - медведь. - Чего орёшь?" - Вдруг кто придёт. - Ну, я пришёл: тебе полегчало?

Татьяна

😅🤣

Old Bastard

Идёт мужик..встретил медведя..медведь- ты хто? Мужик- я турист..Медведь- нее, я турист..а ты завтрак туриста!

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Татьяна

Спроси , потом расскажешь что там сказали ))

Павел Алексеев

А такие есть? Вообще-то хотя медведь и является всеядным, но он редко питается человечиной...

Татьяна

Павлик , ну ты же понимаешь что это шутка )) Привет !!

Павел Алексеев

Привет, шутница!

Татьяна

Тебя давно здесь не было ))

Сергей Бойков

- Медведи не едят медведей. - Тигры не едят тигров. - А собаки не едят докторскую колбасу.

Виталий Ушаков

ТАТЬЯНА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!

Татьяна

Очень приятно !! Спасибо огромное !!

Виталий Ушаков

ДА НЕ ЗА ЧТО,ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПРАЗДНИК.

Татьяна

Согласна ))

Виталий Ушаков

ТАК ЧТО ПРАЗДНУЙ ЧТОБЫ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ХВАТИЛО.

Татьяна

Вчера корпоратив был...погуляли от души ))

Виталий Ушаков

ВОТ И ХОРОШО БУДЕТ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ.

Татьяна

Конечно ))

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди и будь крутым! ПРОСТО ЗАЙДИ И ВСЁ! ЭТОК КРУТОЙ САЙТ!

Ирина Макшина

Если только в родном лесу, а то ведь за границей другие слова нужны.

Эдуард Бочко

Таня Проверено Ни коогда Критчавший ведметь не сядет на лисепед

Александр Соколов

Волк на умение Ку-ка-ре-ку тоже неплохо на лисах отрывается!!!!

Татьяна

)))

Александр Соколов

Вот что значит знание иностранных языков!!!!

Татьяна

Учение свет , а не учение тьма )))

Валерий Журавлев

да, но может и на охотника нарваться или женщину огорченную...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слово никогда всегда пишется слитно.... 😂😠😂

Дмитрий Табунов

Как и кошка, научившаяся лаять по-собачьи. 😉

Татьяна

🙂

Лидия Синицына

😊👍 Отсюда вывод -Учите иностранные языки!!

Елена Истомина

Медведь- это на самом деле очень страшно

Василий Гуринович

Если только добыча успеет сказать Вау 🙂

Татьяна

Это вряд ли ))

Pavel Sysoev

Голодным- нет, но одиноким- наверняка.

Татьяна

🙂

Гульмира Алимбосынова

встретили медведя и накормили что ли

Юлька *

очень смешно пока не попадешь к нему