Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. Мой вариант. Только у нас на двери многоэтажного дома может висеть объявление. ТРЕЗВЫЙ САНТЕХНИК. Указаны виды услуг. Имя Виктор и два телефона для связи. Врятли в Германии или Франции кто-нибудь на двери многоэтажного дома повесит такое объявление.

Ответы · страница 2
Юрий

Только у нас сегодня🖼

Юрий

Ну не злитесь не злитесь, понял я

Неукротимая Королева

Я уточнила. Попробуй ответить еще раз.

Геннадий Соловьев Z

Вряд ли... У них нет сантехников.

Неукротимая Королева

Господи какие вы тупые и не грамотные. Гена. Не понял вопроса лучше пропусти его.

Геннадий Соловьев Z

Ух ты! Неграмотный я. Сдаюсь.

Алан С

Сантехник платный и бесплатный

Алан С

Сама думай за услугу надо же что то

Ал
Александр

только у нас рассол - лекарство

Неукротимая Королева

Слушай ты один из немногих за последнее время кт понял ,как следует отвечать на вопрос.

Ал
Александр

о как! а остальные как отвечают?

Неукротимая Королева

Про сантехника что нибудь пишут.

Ал
Александр

только у нас сантехник Афоня, а у них главные герои порно короткометражек 🙂

Неукротимая Королева

Да если из Афони сделать порно версию это е мое, что получиться.

Ал
Александр

😀👍да-да. они вдвоем с камаровым и симонова

Ал
Александр

Я всего лишь переводчик. как знаменитый Володарский. перевожу с русского на порно-немецкий 🙂

Альберт Фаткуллин

А у нас в квартире газ, а у вас?

Неукротимая Королева

Слушай умник если ты не понял суть вопроса, то лучше пропусти его.

Альберт Фаткуллин

У нас такого нет, трезвый сантехник.это изСССР из фильма Афоня

Неукротимая Королева

Я написала о том, что видела своими глазами.

Альберт Фаткуллин

У нас пишут все, кроме трезвого

Неукротимая Королева

Ты вообще читать умеешь. Повторяю еще раз на объявление большим шрифтом было написано ТРЕЗВЫЙ САНТЕХНИК. Так понятней?

Альберт Фаткуллин

Хуйню пишешь и себя умной считаешь.

Владимир Фёдоров

Врятли пишется как вряд ли.🤣

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали?

Владимир Фёдоров

Ты же очень злая крокодила?😘

Владимир Фёдоров

Я только тебя поправляю от невежества.

Неукротимая Королева

Себе будешь одно место поправлять чт обы попал куда надо в нужный момент.

Елена

Не люблю читать длинные

Неукротимая Королева

4 строчки это длинный вопрос для вас?

Nikolai Glonin

там никакого не вешают

Неукротимая Королева

Вопрос прочитай по новой а потом отвечай а не так лишь бы ляпнуть.

Nikolai Glonin

там никакого объявления не вешают

Евгения Деркачева

умом Россию не понять..

Неукротимая Королева

Дав Россию надо только верить.

Андрей Григорьянц

А ты на ковоо злая?

Неукротимая Королева

На таких придурков типа тебя.

Андрей Григорьянц

Не комлексуй я скоро в люльку...

Неукротимая Королева

Комплексуешь ты видитать у тебя сильно маленький.

Андрей Григорьянц

Да нет нормальный тупо две трети правой голени нет и и куча сопотсищих болячек но я не ною...

Неукротимая Королева

Ты уже весь сайт задрал своими причитаниями.

Николай

Там тоже самое

Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. Остальную часть вопроса забудь ответь по новой.

Николай

Только унас в квартире радиоточка....

Юрий Лагун

... Вряд ли....

Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. А остальную часть вопроса забудь.

Юрий Лагун

Да, только у нас. Совмещаются работа, пьянство, брак на работе, обмывание плохо выполненной работы...

Неукротимая Королева

Есть такое. А что значит брак на работе?

Юрий Лагун

Починили кран водоповодный, а он продолжает протекать... Построили дом с кривыми стенами... Поставили подъёмный кран, а он упал на дома и людей... Вышли в море на судне и утонули...

Неукротимая Королева

А мне такое рассказывали. Упал новый башенный кран при начальном строительстве дома. Блага ни кто не пострадал. Не знали как потом его списывать.