Ла
Лариса

Кто должен первым прекратить «выяснять отношения» друг с другом при разногласиях? Всегда ли нужно «до конца» выяснять отношения? Чье слово должно быть последним в споре?🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя сущностями одновременно. ...
Порой же она ругала себя так беспощадно, что глаза ее наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными существами сразу.»
«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Валерий Налибоцкий

Я просто расскажу как надо поступать. А кто это сделает, не суть. Желательно конечно мужчина первый. А ответ прост. Муж жене кричи да пошла ты..... Она в ответ сам пошёл.... И слышит такой ответ. А пошли вместе. И всё.... Пропадает даже смысл ссоры. И улыбка появляется.👍

Mihail Allenov

😂 👍 😁 Хороший метод..))) Привет!..))

Борис Евдокимов

Тут важно не перейти границу , где начинаются оскорбления ...Надо четко излагать свое понимание проблемы и слушать внимательно оппонента ...Все очень дорожат своим мнением . Не пытайтесь переубедить ...У меня не было скандалов

Анатолий Парченко

Кому больше надо, тот пусть прекращает, всегда, иначе останетсяинедосказаеность, которая опять прорвет, кто успеет сказать, того и будет последним

Александр Новиков

выяснять надо, чтоб было меньше разногласий, но это не означает что надо только свою правоту доказывать во что бы то не стало.

Он

Нет общих правил.У кого как установится.Важно что бы все работало и совместная жизнь была бы в удовольствие.

Алекс Венцель

В любом случае разногласия будут и мудрее всегда тот, кто первым найдёт выход из конфликта...

Елена Черемухина

Сделать первый шаг навстречу должен тот,кто дорожит отношениями и боится их испортить

Алексей Малахов

При разногласиях нужно не отношения выяснять, а нахонить консенсус или общую позицию.

Луиза Бальтазар

Прекратит "выяснять отношения" тот, кто умнее.

Алексей Малахов

Или кому всё ясно и грустно.

Луиза Бальтазар

Я никогда ни с кем не выясняю отношений. Отношения либо есть, либо нет.

Алексей Малахов

И я тоже.

Луиза Бальтазар

Ну вот, хоть в чём-то мы похожи.)))

Николай Болдырев

эээээ,какие вы любопытные, так не пойдёт , всё то вы хотите знать вперёд всех.

Валерий Киселев

Более умный, конечно прекратит первым, если поймёт бессмысленность спора.

Gerrderoff Gerrder

До последней тарелки...... кто последнюю разбил, тот и прав.☝️

Сергей Дмитриев

Не имеет значения кто первый может и мужчина а может и женщина

Владимир Н

Не во всяком споре рождается истина Спор прекращает умнейший.

Саша Стрельцов

жена да повинуется мужу во всем есть такая заповедь от Бога

Татьяна Алексеева

кто 1 мириться тот мудрее чаще женщ потом скажет не поняла

Ольга

в споре лучше промолчать,хоть и считаешь себя правым.

Valentina Vlastou

спор должен остановить умный дурак же идет до конца

Alex Firsov

нет однозначного ответа,нужно знать подоплёку.

Гульнар

Умный замолкает первым) последнее слово за ним)