Андрей R@

Только полный отказ от мигрантов даст возможность России ускорить экономическое развитие?

Ответы
Робот Вертер

Если местные пойдут вкалывать на стройках, обустройства х территорий, дворниками, посудомойками, уборщиками за те деньги, которые получают мигранты, то рывок будет до Луны. Лишь бы не с такой посадкой, как на днях

Андрей R@

Большинство ватников этого не хотят замечать пока лично их не начнут резать, вспомните хотя бы открытую и ни кем не пресечённую демонстрацию чурок по улицам Москвы, уволенных силовиков которые в мечеть зашли и не разулись и это всё у себя дома. А телеканализацию лет 11 не смотрю.

Робот Вертер

"чурки", "хачи", "черножопые" - это уже нацистские замашки

Андрей R@

Ваш прогиб засчитан.

Робот Вертер

"наши дети с этими сутками в одной песочнице не должны играть' - это норм??

Андрей R@

Когда этот иностранец наорал и отматерил последними словами играющего в песочнице ребёнка и ещё такого же к себе позвал. Вот и представьте, что это был ваш ребёнок. Или как недавно мать и дочь изнасиловали эти иностранцы в их же квартире ... Ну продолжайте с ними общаться и вам очко порвут.

Елена Вячеславовна

мигрантов вообще всех по домам, обнаглели совсем.... понаехали тут, и хозяевами себя выставляют, и ни какой закон им не писан....

Андрей R@

А власти в этом им попустительствуют, соглашусь.

Елена Вячеславовна

Ну да, приехали к нам в наш дом работать, так работайте а не командуйте здесь, а то ведь убивают и насилуют наших детей. Они все это делают, а когда получают от наших парней люлей, то наши и виновны остаются.

Андрей R@

О чём и речь.

Василий Стеклов

Вряд ли. Пока кто-то будет торговать природными ресурсами в свою выгоду, экономическое развитие не будет полноценным.

Андрей R@

Курочка по зёрнышку клюёт.

Василий Стеклов

Россия не курочка.

Андрей R@

Не понятно? Жаль.

Fenix🇱🇹

А ваши граждане готовы работать , за низкую оплату труда на тяжелых и не квалифицированных работах , скорее нет .

Андрей R@

Это пусть решают те страны куда они уехали.

Виталина

а ты готов работать дворником в дет садике за 10-15 тыс чтобы таджика замнить?

Андрей R@

Выше всё об этом написал.

Виталина

это ты херню написал. Во все времена есть эмиграция. Я думаю что ты нацист. и ненавидишь даже россиян в лице бурятов. и обзываешь их узкоглазыми. Также думаю ты не будешь в восторге от того. что например россиянин кадыровец будет твоим начальником. Потому что русский. но не русский

Андрей R@

Думайте, дело хозяйское как.

Kolos Frand

Россия на 74% зависима от иностранных «компонентов» в производствах. Выводы делайте сами

Kolos Frand

Это официальный сайт сказал. Вы этому верите?

Андрей R@

Конечно нет, эту цифру как минимум нужно умножить на 2,5.

Kolos Frand

То что воруется под эту программу 80% надо учитывать

Андрей R@

И это тоже, видите, одни расходы.

Kolos Frand

В других странах расходы то же есть при доходах гораздо меньших

Yuri Kozhevatov

Уже амба...миллионы с РФ паспортами...плодятся,как саранча

Андрей R@

О чём и речь.

Yuri Kozhevatov

О мигрантах!

Андрей R@

О чём и речь.

Ал
Александр

надеюсь что да. хотел бы это наблюдать

Андрей R@

Аналогично.

Ма
Майра

Попробуйте протащить подобный закон

Виталина

да-да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Долбоеб.. иди сам работай

Андрей R@

Ваши умственные способности понятны, гопота подзаборная.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хуесос пиндосский

Андрей R@

Продолжайте и дальше лизать и сосать, не отвлекайтесь. ✊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от зеркала вонючая обезьяна

Андрей R@

😃😉

Леди Мила

нет, но разумный подход.

Татьяна Морозова

не вижу связи ...😀😏

Андрей R@

А она есть и есть прямая.

Qqqq Qqqqq

именно так

Андрей R@

👍🤝

Наталья Антонова (Королева)

Да

Ол
Олег

😧