??????????? ???????????

Самый длинный эпос в мире?

Ответы
Надежда Раведа

Манас (кирг. Манас) — крупнейший киргизский эпос и имя его главного героя — богатыря, объединившего киргизов. «Манас» включён в список шедевров нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО, а также в Книгу рекордов Гиннеса как самый объёмный эпос в мире

Светлана Боровкова

Манас (кирг. Манас) — крупнейший киргизский эпос и имя его главного героя — богатыря, объединившего киргизов. «Манас» включён в список шедевров нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.. Так говорит Википедия

Valentina

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лилиана Даниелевская

о манасе

??????????? ???????????

А рамаяна индийский эпос

Игорь Зверев

Да и калевала говорят...не короткий..

Илья Кирсанов

Istoriya KPSS?

??????????? ???????????

Не понял

Св
Светлана

Манас

Ольга Огородник

незн