Ириша S.

Девчата, давайте начистоту. Если вас назовут "полная дура" - вы обидитесь на существительное или на прилагательное?😉 🤔 🤷‍♀️

Ответы
Muza

Я иногда на себя так говорю, делая упор на второе слово. И нисколько не обижаюсь. Сейчас набрала лишних 5 кг, летом блокаду на позвоночнике делали гармональные уколы, пополнела, ну и что. Я знаю, что это пройдёт. Чего обижаться-то?

Ир
Ирина

есть такое стихотворение: , ,звучит во мне слово дура! нежное слово дура, доброе слово дура...дура оденься теплее дура а ты поела? дурак это дело другое...дурак это очень обидно, не просто обидно, опасно...

Алевтина Немерова

на существительное, конечно!.... А то что полная -" Не беда, что крупновата - это ж куча разных знаний (все-таки два института!), опыт жизненный огромный, Ну, и масса обаянья!!!" (сама сочинила...)

Марина Домчева

Я не обижусь)не считаю себя сильно умной,да и воопще,есть хорошие слова бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы!

( * ; *)Татьяна Наумова

не обижусь вовсе...
мало ли кто что скажет... что ж на все реагировать... пусть говорят..............

Лола Абдувалиева

Зачем обижаться у этих людей кто так говорить мозги простуженные им надо лечится

K.
Karina .

Если вас назвали дурой и вы обиделись - значит вы действительно дура)))😁

Меружан Мовсисян

Молодец Карина я согласна свами

Светлана

Да пусть называет хоть полной хоть дурой, обижаться на таких это абсурд

Valentina

Если я дура,мне это на руку,трудно прикинуться дурой.ум так и лезет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

На "дуру" не обижусь, а за "полную" могут и получить по физиономии.😉

Inna Yakobi

Смотря кто и как. Чаще не обращаю внимание на этот мужской бред...

Ботzман Барисыч

поэтому..чтобы не обидеть правильно говорить - дура набитая

Ес
Есинда

Не обижусь) Вряд ли меня интересует мнение обо мне кого-то.

Ев
Евгения

Сначала в лоб дам потом подумаю на что обиделась больше

Алексей

многим девчатам нужно изначально пояснить оба термина

Андрей Ростовский

дур и дураков нет в природе Вообще Это к сведению

Любовь..любовь!

Верно, Андрей....

Михаил Лещенков

Добрый вечер как настроение может пообщаться

Алексей

Дура_значит суровая /

Ст
Стервозная

Вообще не обижусь,просто стукнуло сильно🤣

На
Наталия

Ни на что..... так может сказать "полный дурак".