Барон Де Гофмансталь

"Передайте вашей невесте, что она подлец!" - откуда это?😆

Ответы
Да Я

"Женитьба".Яичница Иван Павлович сказал

Марина

Не думаю, что дружил... Но вот знать и видеть мог больше, чем другие... От того так страшно...

Барон Де Гофмансталь

"И с небольшим в полчаса город был решительно взбунтован"😆 😆 😆

Марина

– Что эти вы, Иван Никифорович, платье развешиваете? – наконец сказал Иван Иванович.– Да, прекрасное, почти новое платье загноила проклятая баба. Теперь проветриваю; сукно тонкое, превосходное, только вывороти – и можно снова носить.

Марина

ЧУдный язык у Тургенева, обожаю. Салтыков-Щедрин - это фейерверк. Но ТАКОГО языка, как у Гоголя - не было, нет и не будет!!!!

Владимир

Уже не помним