Че
Человек

Жизнь прожита здря!!! Целую неделю плавсредство готовил, новый такелаж купил, в ресторации жратвы на неделю заказал и оплатил, думал на майские по морю походим, сюрпрайс сделаю!!! И шо ви думаете, любимая сказала: - шо у ней с подружайками сэйшн, дети сказали: - шо у них еще есть деньги и они за мной пока не скучают. И вместо шоб с семьей отдыхать, воздухом дышать сижу на этом сайте исхожу каловыми массами!!!

Ответы
Ольга

поменять поход по морю с мужем на подружек! 😳 Никогда. Я б на свежий воздух за приключениями, а подружки никуда не денутся

Маша Ерёмина

Судьба-злодейка! А старых друзей-мужиков пригласить и пообщаться на море с накрытой поляной - никак?

Че
Человек

Вся наша братия моржей (морд жидовских) с семьями разъехались, падлы, а я один как "Три тополя на плющихе"!!!

Маша Ерёмина

Эх, незадача

Анна Гро

А оказалось, что именно сюрпрайс не в кассу попал!)))
Договариваться надо было на берегу )))

Ла Риса

таки заведи себе любовницу, которая обожает рибалку и водные прогулки

Че
Человек

Ви мине хорошему не научите!!!

Ла Риса

не в этом моя цель

Елена

а потому что нужно советоваться,а не за всех решать,как им жить

Т*
Татьяна *

Кто виноват? Для себя женщину сам выбирал, детей сам воспитал

Татьяна Морозова

так всегда и бывает в семьях, где ничего не решают вместе...))

Че
Человек

Хотел сделать сюрпрайс!!!

Татьяна Морозова

хотел один, вот один и получил...)

Надежда Тихонова

😁😂👍 Это же не последний выходной....впереди-вся жизнь!!!

Лидия Синицына

Даа.. Грустно, когда радостью поделиться не с кем..

Светлана Спицина

От каловых масс то же полезно избавлятся)

Бу
Бусинка

Да, не нужны вы своей семье, печально

Та
Татьяна

От такого отказаться, зажрались😜

Че
Человек

Ви мине понимаете!!!

Та
Татьяна

Конечно😊

Дядя Миша

🖼

Олег Соколов

прикольно.. реально прикольно

Alexander Moiseev

Бывает Серёга, а что делать?

Arkadij Latyshev

И уже утонули в них?

Лева Правая

Книжку почитайте

Зинаида Бадяева

Хороший совет !

Осень

Сам иди, друзьями

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Людмила Канивец

Ну и зря!