Светлана Ахмедова

Говорят, что практически полный диагноз Навального врачи знают, но не могут разглашать. Вы что предполагаете?

Ответы
Ти
Тина

кто он такой,чтоб о нем думать,простой смертный и только нежелания лишней вони,его лечат как никого другого

Светлана Ахмедова

именно так

Скорпион Иванович

Ничего-очухается! Этого следовало ожидать. Козлам-правдолюбцам опасно заходить на волчью территорию

Светлана Ахмедова

Тут намекают на наркотики

Скорпион Иванович

Нет, это не действие наркотиков, а нечто более серьёзные вещества. В расчёте, если не угробить, то вывести из строя перед всеобщими выборами в России.

Татьяна Морозова

много всяких сообщений и все сходятся на депрсантах а что могло быть добавлено молчат..

Светлана Ахмедова

Да? Надеюсь власть обвинять не будет? И, когда совсем выздоровеет, поблагодарить, что врачи спасли ему жизнь?

Татьяна Морозова

он сегодня уже никого не интересует...нам он чужой, а для своих отработанный материал...😞

Светлана Ахмедова

Да? Так быстро? Сейчас за границу его отправляют...вернется, как огурчик

Виктор

Ещё одного * Мученика* нам подкинули...Кому Федосееву- *Арибасову*,кому Ефремова,...

Светлана Ахмедова

Даже про Хабаровск забыли

Виктор

Вот ещё Хабаровск с Белорусами..

Баба Яга

Теперь уже Навальный

Виктор

Не тот, так другого кого найдут отвлечь народ...

Во
Вовочка

Как - то грубо всё сколочено. Неужели ФСБ или кто там еще пошло на такой скандал ?

Светлана Ахмедова

Нет...точно нет

Вэндель Странник

Налицо отравление радиоактивным препаратом,скоро узнаете каким....)🥴

Светлана Ахмедова

Говорят про наркотики

Вэндель Странник

В водят в заблуждение!Он не употреблял наркотики не алкоголь!В самолете если видели запись он сильно кричит от боли,так происходит при сильном отравлении так как поражены были ядом внутренние органы.Наркотики и алкоголь даже если употреблять и запивать таблетками не дают такого эффекта(просто тогда бы остановилось сердце)🥴

Светлана Ахмедова

Говорят, что передозировка

Вэндель Странник

Не буду спорить следите за событиями!)🥴

Natali Ник.

и отсюда следствие, может инсульт или аневризма... симптомы похожие.

Светлана Ахмедова

Тем более...почему скрывают?

Natali Ник.

так не хотят соратники афишировать пьянку...

Светлана Ахмедова

понятно

Natali Ник.

не претендую на истину...))) просто так думаю.

Виктор Алексеенков

Да почему к нему столько внимания... ,Ю.Энтину сегодня 85!!!

Светлана Ахмедова

Терпеть Навального не могу....но хочу услышать о чем молчат врачи

Леди Мила

Уже поставили.. нарушение обмена веществ!🤦‍♀️🤣

Светлана Ахмедова

Вы шутите? Говорят, кричал от боли в самолете

Леди Мила

полчаса назад было так написано, сейчас убрали и пишут, что не могут поставить диагноз... завралися совсем

Марат

Ему не дают покоя лавры Алибасова с "Кротом". Вся Россия переживала за него.

Леди Мила

он вообще то в коме, переживать не может.

Марат

Вы видели?

Леди Мила

такое не скроешь.. там столько народа. и его перевозят в Германию. Дело Литвиненко продолжается

Cергей Луцковский

Съел что-то просроченное и стыдно это признать.

Светлана Ахмедова

При его деньгах? Пить паленую водку, самогон...и есть просрочку?

Cергей Луцковский

потому и стыдно

Евгений Иванов

Бари Алибасов и Миша Ефремов в одном лице.

Светлана Ахмедова

Кстати, да....Мутная история с отравлением Алибасова....врачи предпочли молчать...

Евгений Иванов

Вот-вот. И суд, как у Миши.

Светлана Ахмедова

Навального надо будет изображать героем

Евгений Иванов

Ему разрешили заграницей полечиться.

Светлана Ахмедова

Да...слышала...Может, действительно, без согласия семьи врачи не имеют право оглашать диагноз СМИ?

Евгений Иванов

Конечно. Даже суду они могут ответить о состоянии больного, но не о диагнозе.

Светлана Ахмедова

Так что? Не узнаем никогда правду?

Z-Мимокрокодил-V

Наркотическая ломка или передоз.

Светлана Ахмедова

Вы не первый....если он наркоман...почему раньше никто про это не говорил?

Z-Мимокрокодил-V

Ну он же вошь либерды. Бааальшой человек у амерской швали.

Виктор Ш

Как всегда трёп важнее истины!

Светлана Ахмедова

Неужели, правду не узнаем?

Галина

мы никогда не узнаем правду..ни о чем..

Natali Ник.

бухал накануне по черному...)))

Светлана Ахмедова

Вроде бы отвергают эту версию...Я читала , что отравился нейролептиками

Natali Ник.

одно на другое вполне возможно... ни симптомы отравления другие, уж точно без криков...

Виктор

Вообще пофиг, он провакатор

Светлана Ахмедова

Знаю....но хочу знать правду про него

Виктор

Если траванули , то только свои же

Светлана Ахмедова

Поэтому и молчат либералисты

Виктор

Путина обвинят, скажут что он лично приказал, десять лет терпел , а тут не вытерпел

Светлана Ахмедова

Тогда всплывет вся правда...либо самогон паленый пил, либо наркотики...так здесь пишут

Ку
Кукулькан

шумиху опять развели....

Светлана Ахмедова

Понятно...Но придется им рассказать правду

Ку
Кукулькан

думаете врачи когда то говорят правду!?

Светлана Ахмедова

В этом случае придется. Он самый известный оппозиционер...там уже Меркель распереживалась.... если не скажут правду....будут нести пургу, что его отравил Путин

Ку
Кукулькан

скажут, то что надо будет

Соболев Валерий

Ничего не предполагаю.

То
Тор

это грязная политика

Вячеслав Уринев

Водочка была свежей

Светлана Ахмедова

Говорят, что пил самогон в деревне....так пусть огласят диагноз

Вячеслав Уринев

Да,на паленку попал

Светлана Ахмедова

Пусть врачи скажут

Вячеслав Уринев

Мне как-то всё равно

Rafail Kanyukaev

Передознаркотиками

Светлана Ахмедова

Хоть бы это было правдой!!!!

Rafail Kanyukaev

Скорее всего это так, травануть могли его только свои кураторы из за ненадобности