Рау Идрисова

Уважаемые модераторы, выключите пожалуйста рекламы, моя бабушка думает что это караоке и поет ;)))

Ответы · страница 3
Вера Ворошилова

смешно

Рау Идрисова

я рада что вы улыбнулись ;))

Ирина Ромашкова

Класс!

Ирина Ромашкова

Ну так ведь это замечательно!

Стена Тоски

😄

Александр Соколов

хихихи, запиши, а ? пжст))) скинь послушать, обещаю подложить ударные и басы, должно прикольно выйти,)))

Рау Идрисова

зачем записывать то, ВСЕ что вы здесь видите (увеличение грудей;)), Рау, ПОХУДЕЙ быстро всего за 2 недели, фразу "Эй, парень, не хочешь послужить", зарабатывай когда включен компьютер) она ПОЕТ вслух с микрофоном на весь квартал ;))) уже менты приходили ;)))

Александр Соколов

хихихи я имел в виду аудио запиши, а я под низ музон подложу 🙂

Рау Идрисова

ах, вы вот о чем, ну, попробую записать ;)))