Ил
Илhам

Разум... Меня учили что человек разумный живёт на планете Земля. Но таких людей не так много осталось... Например: моей маме 88 лет, недавно похоронила старшую дочь, и она говорит что-то на будущее, плачет типа я наверное умру к этому времени... Пришлось поругать её! Еле сдержался от слов: ты уже похоронила дочь... Пусть даже ей было 65 , но она всё равно твоя дочь... Да и остальные её дети, внучки и внуки ближе к смерти чем она! Тем более единственный внук по мужской линии на сво... А у деда погибшего на ВОВ вообще нет ни внуков и нет сына способного... Вопрос: есть ещё кто готов похоронить сначала своего ребёнка и бояться смерти?

Ответы
Марго Беккер

Разуи есть у ВСЕХ людей, но РАЗВИТ он-не у всех..Ведь и ты сталкивался с этим..В глубоком возрасте он тож угасает..

Ил
Илhам

🙏

То
Толян

мы то при чем...на все воля Аллаха...

Ил
Илhам

Нет. Врачи предложили, но отказалась...

Наталья Антонова (Королева)

Не дай Бог

Ил
Илhам

🙏