Южный Урал

🖼 Ну вот уже открытым текстом говорят что пенсию нечем платить!Куда же она делась?

Ответы
Ли
Лия

вот мерзота. В аду падла гореть будет со всем своим кодлом. На ракеты им хватает по миллиарду каждая чтобы людей убивать, а своим старикам заплатить нечем. Чего он полез в Украину? Защищать русский мир. Что то не стыкуется. Там он типа защищает, а в своей стране убивает. Пора уже ему и всем его клонам голову оторвать

Южный Урал

Как вы правы Лия

Ли
Лия

меня здесь упрекают в том что я ненавижу Россию. Странно, но эти твари, которые лижут жопу убийцам русского человека отождествляют себе со страной Россия. Россия прекрасная богатейшая страна, но почему то такая несчастная вот из-за таких лицемеров и жополизов, как здешние троли

Южный Урал

да не вы одна не навидит Россию.тут целая компания.у меня нет врагов из этой компании по причине того что я никогда не говорю гадости в адрес Украины.А вот на другом сайте Спрашивалка там если человек из России обольют его помоями и не разбираются.Ну а что касается местных троллей то они у меня в чс.не нравится им что я критикую Российское правительство

Ли
Лия

вот и я заступаюсь за людей, которые страдают от правительства с обеих сторон

Южный Урал

уважаю таких.в любой ситуации надо оставаться человеком.ну а я за Россию за народ но правительство отдельно.

Ли
Лия

народ тоже бывает разным.

Александр Гусев

Её депутатская зарплата раз в 10—15, думаю, больше пенсии ветерана войны и труда. Пусть от неё откажется и идёт работать, а не просиживать штаны в кресле депутата.

Ма
Марк

Государство-банкрот.Путин захотел быть императором руси и напал на Украину.Но просчитался.И разорил Россию,потерял 300000 молодых парней и дальше будет хуже

Чио-Чио-Сан

Депутаты к пенсии не имеют никакого отношения. Пенсию платят из Пенсионного Фонда, а не из Гос. Бюджета. пусть не пи-дит

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝Простите за мат. Уж очень он к месту подошёл

Южный Урал

нормально про них только так можно

Чио-Чио-Сан

🤝☺️

Ва
Валерий

так то могла, в начале,своих коллег, депутатов(довольно обеспеченных людей) отказаться от свих незаработанных зарплат

Га
Галина

Вообще депутаты ни к чему, пусть идут в ВСо или к станку Ям польскую в Изру, родину предков защищать , может поумнеет

Южный Урал

🌹

Бо
Борис

Надо сделать ,как в Советское время. Депутаты ездили 2 раза в год на сессию., Жили в гостиницах. А в остальное время пахали наравне со всеми.

Южный Урал

Правильно

Rita

Дальше будет еще печальнее,субсидии уже сократили,у меня, например. А деньги идут на войну.

Южный Урал

🤝

Владимир С

Да пиздешь все. Доживешь до пенсии и убедишься сам. Сегодня получил за январь.

Ал
Александр

видео с этим высказыванием отсутствует. а вообще она не о том говорила.

Михаил Цветаев

Наверное вышла из зоны комфорта и теперь бомжует где нибудь в Монако..

Камил Камилов

это уже полная нищета страны ☝️ с чем Виктор вас и поздравляю ☝️😁

Прохор П

Я думаю, война кончится им всем пиздец. Путин думает - героем будет?

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Согласен насчет депутатов. А пенсионный фонд просто расхитили.

Владимир Забродин

РАЗВОРОВАЛ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И УЖЕ ПРОВОДИЛИ ПРОВЕРКУ

Елена Премудрая

Считаю, что депутатам не надо зарплату платить.

Южный Урал

🎂

Лариса

А куда идти работать 70-летнему человеку?

Южный Урал

хороший вопрос

Иллюзия,Как Она Есть

Посадить из на прожиточный минимум....

Южный Урал

правильно

Да Я

Никуда не делась, так и сидит в думе

Евгений Бриг-Снежин

мошенники

Да Я

Ужас

Евгений Бриг-Снежин

- Девушка, а вы умеете читать мои мысли? - Не дам!!! ..Если женщина решила не рассказывать секрет, она не успокоится, пока не расскажет..- !?

Да Я

😁

Евгений Бриг-Снежин

Он уже вырос из пелёнок, но запах остался.
Коротко обо мне:
Грешу, но склонна к покаянию.

..

Русофобы запрыгали от радости.

Пётр Хамов

Деньги прожрали сами депутаты