Господин Дроссельмейер

Сегодня ко мне в гости придут люди, которых я долго ненавидела. Что им приготовить?

Ответы
Та
Тамара

Я бы вначале их мысленно, а можно и словесно простила, поняла и поблагодарила за жизненные уроки. А затем тогда уж и принимать, если есть в этом острая необходимость. Оно вам или им нужно это посещение?

Господин Дроссельмейер

Оно нужно нашему общему другу

Та
Тамара

Это не вариант для вас. Пусть ваш общий друг поможет вам создать благоприятную обстановку

Господин Дроссельмейер

Он и так старается

Та
Тамара

Тогда просто будьте просто спокойны и приготовьте то, что обычно готовите для себя и без выкрутасов особых. Ведь если мы это делаем через силу, то это всё равно заметно и забирает у нас же энергию

Та
Таня

Напьётесь да помиритесь... Разнообразие алкоголя на столе, чтоб на отвал..а потом можно и допрос устроить..😄

Сергей Фатеев

Манную кашу и подать на плоской тарелке, они не смогут сказать что угощения небыло.

Он

Накуя готовить то?Поговорили по делу,-разошлись.(но вообще ты хозяйка ,думай сама).

Красивая Молодая Аня

Макароны с перцем чили и салат овощной с заправкой из хрена и горчицы...

Виктория Мельникова

А зачем, собственно, готовить? Заварка, кипяток и чашки. Быстрее уйдут.

Наталья Шестакова

Месть подают холодной. Вот и изобразительное что нибудь в этом роде.

Св
Светлана

Что и друзьям. Делитесь тем, чем богаты, а злость и ненависть не ваше

Нелли Шмелева

Богатый стол и улыбку не ты к ним идёшь а они к тебе

Эл
Элина

Можно купить пирог, если нет желания готовить

Ал
Алексей

Пирог с недозревшей рябиной.

Эл
Элина

Никогда не ела)) надо попробовать)) наверное вкусно, а как полезно 😁

Эл
Элина

Боже, как интересно 😁не знала что рябина ядовитое растение

Розалия Файзуллина

Вкусно.....они огорчают, а Вы радуйте😍

Ех
Ехидна

Все самое вкусное! только пересолите

Na
Natali

Чай, с лимоном .) Прощены ведь ?)))

Господин Дроссельмейер

Ну предварительно да

Na
Natali

Значит , улыбка - средство , лучшее , любых угощений. Это Радость . Пусть знают - Вашу -доброту .

Ан
Анфиса

Мухоморчиков поджарь...😂

Виктор Васильевич Емелин

Селедку,молоко и горох

Осень

А теперь полюбила?

Осень

Сначала полюбить, потом приглашать)

Злобный Эльф

Отбивные в дверях

Musk Therapy

Не открыть дверь)

Господин Дроссельмейер

Сёдня день глаз

Musk Therapy

))) надо отметить

Vasilii Dodita

Kislie ogurtsi s pornim molokom