Иван

что вы все за модой гоняетесь: конный вирус, коронный вирус! вам че мало другой заразы?

Ответы
Катерина Горностаева

В Эстонии с начала года 20 человек умерло от обычного гриппа и никто не поливает

Иван

а помнишь убили негра весь мир мутила а былые миллионами не страшно

Иван

💐

Ольга Вопольская

ВООБЩЕ НИКАК НЕ ГОНЯЮСЬ! ГОНЯЮ НА ВЕЛИКЕ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ!

Иван

вот!

Елена Поддубная

Кому-то мало!

Иван

а что происходит что нас так явно отвлекают от какой то проблемы?

Елена Поддубная

Ускоряют наступление нового мирового экономического кризиса

Иван

ага... ну главное не конец света...а то все вступят в свидетели егоровы

Елена Поддубная

Кому как.

Иван

кому пис