Людмила

У всех есть выбор,....даже у спирта...стать медицинским или приносить людям радость ...так ли ?
..

Ответы
Вадя С Хитровки

Крестьянин хочет стать большим вагоном Затаренным отборным самогоном, Большой цистерной хочет стать алкаш, И чтоб внутри C2H5OH, спирт. Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой

Людмила

🧐

Вадим Иванов

медицинский спирт 2/3 тоже может приносить радость. Если настоять на цедре, то и вкусно будет...

Людмила

👾

Lao Dao

однозначно..даже технический приносит радость 🌹🤣

Людмила

😆

Lao Dao

☝️😂

Игорь Николаевич.

Менделеев постарался, к более распространенному!

Людмила

👾🤩

Игорь Николаевич.

Потому как спирт очень тяжел. Приходилось выпивать целый стакан чистого медицинского. 1993 г.

Людмила

Силен

Игорь Николаевич.

А потом я пошел в зал и включил вертушку на полную. Тесть с тещей и свояченница как то побоялись из своих комнат выходить. Я подпевал на всю.

Гефест Bear

Выбора не существует! Любой выбор предопределён.

Людмила

Даже в еде ?

Гефест Bear

Конечно да!

Виктор Федин

30 лет получал радость от медицинского спирта

Людмила

🤩

Григорий Карпенко

И только клизма знает точно своё место!

Людмила

🤩

Геннадий Агеев

бед спирт приносит больше чем радости.

Людмила

А пользы медикам

Геннадий Агеев

все лекарства яд, все зависит от дозы.

Максим Jw

Нет, постановка вопроса неверная.

Людмила

Поправьте

Михаил Гехт

у кого на что хватает крепости

Людмила

😄

Александр Вяткин

Нет такого термина.

Людмила

Куда делся

Александр Вяткин

..и не было. так называемый медицинский спирт - это обычный винный спирт 70об% ,используемый для медицинских целей.

Людмила

Ну так делится по употреблению..вот и асе

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я за радость😁🤗

Людмила

🤩

Баба Яга

Так ли, так ли

Людмила

Так

Ал
Александр

😀👍

Людмила

👾