С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это вам для хорошего настроения. Танцуете, когда весело?

Ответы
Ол
Ольга

Да танцую конечно когда весело. Благодарю за классный,смешной видеоролик! Смеялась от души. Служба трудна и вот так на позитиве солдаты отдыхают. Молодцы ребята!👍👍👍

Ол
Ольга

Жаль!(

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ничего не меняется, и сейчас люди хорошие))

Ол
Ольга

Люди то хорошие, но замотанные жизнью. Сейчас мы не живем, мы стараемся выживать. Особенно средний класс. Богатые они живут в свое удовольствие. Да есть и среди богатых которые сами всего добились, своим трудом, деньгами. Я о других богатых , которые от жира просто бесятся.

Ол
Ольга

Ну вот такой ответ.

Ленточка В Косе

Лучше армию сделали бы сильной,боеспособной. Но с жидами во главе с типами ,типа Шойгу,это невозможно. Все,чем они могут быть~ пушечнвм мясом,для режима

Нина Яблонская

ничего человеческое им не чуждо, хоть при всей экипировки! Молодцы, при такой музыке мало кто устоит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А солдаты что, нечеловеки что-ли?

Нина Яблонская

человеки! потому и восхищаюсь.

Людмила Зайченко

Благодарю ! Люблю танцевать и тем более в компании . И Вам хорошего танцевального настроения.😊

Тамара Власова

Танцуйте,радуйтесь жизни,но...только под мирным небом!! Музыка супер,спасибо!!!

Ninel Smirnova

молодые--энергии много--молодцы!!--танцую иногда--когда с работы прихожу😀

Наталья Окулова

Бывает. Только чаще наоборот, когда грустно, что бы поднять настроение)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тоже хорошо)))

Замир Вахтимиров

это войска ОДКБ в Казахстане. Показывают о своих мирных намерениях😇

Чеслава Дашкевич

😉Класс ! Только хотим Мира между народами всех стран !🤝🙂🥂🥂🙂👋

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

этого все разумные люди хотят.

Марина Кабелькова

Я и так в позитиве!И ваши бесталантные за бабки…меня не впечатляют

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и... кактитесь дальше, не стоило утруждать себя посещением вопроса, он не для таких гордячек)))))))

Марина Кабелькова

Да..мне говорили,😁Украина..,уже не та!!

Марина Кабелькова

Кто не скаче-тот Москаль?Скачете как кузнечики,а газ из России ждете!Я посмотрю на сраных патриотов,которые лишат тепла обычных людей!!!Скачите!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы кому это говорите? я этих скачущих..... кастрировал бы!!

Марина Кабелькова

Господи!!!Хоть один разумный человек!!!Вся Россия бьется за мир с Украиной

Имя... Любовь

Бо ни м обожаю.. Все остальное как то, не весело не смешно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

соболезную

Имя... Любовь

Парни танцуют в противогазах.. 😢😥

Имя... Любовь

Я не хочу...таких танцев...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вас никто и не заставляет

Имя... Любовь

Все так

Свет - Мария Стрижевская

я сама ходила на таецы до этой короны а сейчас сижу дома

Александр

Вот редко такое бывает, в величайшему моему сожалению!

Александр

Наверное, гормонально-эмоциональный фон слабоват!..

Юл
Юля

😆👍да))) люблю танцующих мужчин))) и с чувством юмора)

Евгений

Боевой танец .Перед избиением безоружных людей

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ты избивал безоружных людей?

Евгений

вот такие же вооруженные до зубов пинали стариков и беременных женщин Ответ придется держать за каждый удар И тридцать серебряников не нужны будут Продажные

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Где пинали?

Евгений

На митингах и за маски Женщину в живот сапогом Да еще и дубинкой по голове Я тебе скажу одно Не кто нее забыт и ни что не забыто Раньше мы уважали военных а сейчас в кого они превратились

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на митингах и за маски - не военные пинают. и где за маски пинают - видео предоставь. а на митингах во всем мире полиция дерется с людьми. люди тоже не с пустыми руками на них ходят. если у тебя цель просто обгадить военных, то лучше прекратим этот разговор пустой.

Неля Былим

Люблю танцевать. Но предпочитаю без автомата.

Неля Былим

Нет женщины настолько некрасивой, чтобы быть нечувствительной к комплиментам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

наверное))

Неля Былим

Точно.

Сергей Кошкин

танцуем когда ссать хотим или когда холодно

Наталья Субботина

👍👍👍. Когда весело, можно и станцевать...)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Верно!!!))) я только за!!!))))

Светлана Локтева

Спасибо!!!ДА,САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ-ТАНЦЫ!

* Т@тьян@ *

и когда грустно тоже.... я всегда танцую...