Ti
Timur

Вопрос всем: КОГДА ВЫ ДАЁТЕ ОБЕЩАНИЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БУДЕТЕ ВСЕГДА РЯДОМ СНИМ, ( ПАРНЮ, ДЕВУШКЕ) НЕ ВАЖНО КОМУ, ТО СДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ СЛОВО ИЛИ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ИЩИТЕ ПРИЧИНУ ЧТОБЫ РАССТАТСЯ?

Ответы
Светлана Кувалдина

Лично я никогда не даю обещание..Я просто рядом и люблю..Причину не ищу...Жизнь ..время ...показывает..твой ли это человек..Каждое отношение нас учит..каким нужно быть..Боль расставаний учат нас меняться в лучшее..это испытания даны Богам!

Ti
Timur

👍 👍 👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем обещать то, что не сможешь сделать! А вводить в заблуждение человека и ещё надежды давать-это очень плохо! А если чувства были и закончились, лучше сразу признаться!

Се
Сергей

В своих чувствах! Или они ещё не прошли!?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не поняла! Сергей, я вас не понимаю!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо! Запрягай коней)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это значит сани готовы?))))

Татьяна. Гейкер.

Нет это произошло само сабой.Он сам поставил ультиматум " Или Я или твой Бог" я выбрала Бог. И разошлись как в море корабли.

Татьяна. Гейкер.

Но у меня это так и произошло.

Ирина Еременко

Тимур, вы взрослый человек, но задаёте вопросы из мира фантастики....жизнь такая непредсказуемая....

Галина Коровина

Если сердца связаны не видимой ниточкой, конечно всегда рядом. Даже слов не надо.

Ti
Timur

Нет мне просто интересно как назвать этого человека который дал слово потом заднюю включил

Галина Коровина

Это значит не Ваш человек, это просто не обязательный человек.с подлянкой. Таким не верят.

Ма
Майя

Обычно такое обещание даётся под давлением . Тогда оно не считается.)))

Ti
Timur

Нет если человек сам сказал очень чистого сердца

Та
Татьяна

если дали обещание его нужно держать , а не давать его попросту

Ti
Timur

Ну как назвать человека который дал и не сдержал

Та
Татьяна

ну смотря кто говорил об этом видимо в вашем случае так и есть

Та
Татьяна

да не за что обращайтесь))))

Ан
Анастасия

такое обещание давать конечно не надо,в жизни все бывае))

Ан
Анастасия

я в НОВосибирске живу,но у нас прекрасно))

Ан
Анастасия

приезжайте ,погреться на солнышке))

Ti
Timur

Обязательно благодарю 🙏

Ан
Анастасия

и вам не заболеть))🌞

Ti
Timur

🤗🌹🌹🌹🙏

Ксения

я не даю обещаний,которые не смогу выполнить

Ti
Timur

Умница, а как назвать таких кто не выполнил

Ксения

🙏принимаю вашу благодарность

Ti
Timur

🌹🌹🌹🤗

Олеся Лукина

А вы выполняете своё обещание?

Олеся Лукина

А вы с кем-то встречаетесь?

Ti
Timur

Сердечко под замок закрыто ключи одна девушка украла и не отдаёт

Олеся Лукина

Вы прям сказки рассказываете. А кто эта девушка? А вы учитесь или работаете?

Олеся Лукина

А почему так долго а работать когда?

Ir
Irischka

Я держу своё слово до канца.

Ti
Timur

А тот кто не держит, как назвать такого человека

Ксения Май

На 100%