Таки да, государство где основная политика - строительство воздушных замков для граждан и реальных для верхушки, где ложь возведена в основное мировозрение, где телеящик показывает несуществующие "великие достижения", где люди говорят одно, думают другое, делают третье, где для верхов граждане самовоспроизводимый ресурс для обдирания..........................!!! И объясните простому человеку - нахрена такое государство нужно????
Что-такое я читал в Библии. Как показывает всемирная история: Императоры погибают от рук своих приближенных. Юлий Цезарь, Тиберий, Калигула, Нерон...В Древнем Риме. Павел первый - в Российской империи.
Раньше медийные структуры, которые оплачивало государство, поддерживало его. Сейчас это считается плохим тоном. Посмотрите как на Ланового и Слепакова шакалы набросились.
Земля – Чистилище для Душ! На ней не зря страдают люди… И лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии» пройдёт, Но свою Душу не погубит! (volodj-m)
согласен для определенной прослойки . а в основном не учат . не дают осознать . не раскрывают суть бытия
ы выгодны верующие всему что скажут и исполняющие что заставят
в мироздании много не так как мы знаем и думаем .
Вот те и раз Как уважать царство если в нем тяжкий быт и страшны мытарства ?
Наверное Окуджава имел в виду под «людьми» правящую верхушку
Булат Окуджава наимудрейший человек был!
Главный вопрос ПОЧЕМУ? Такое происходит.
Да ты оказывается сучка бандеровская.(((
Бей Хохлов!!! Спасай Россию....(( Вася Клячкин) стр 156..
Это из полного собрания Васи Клячкина или из избраных произведений.?
Да Вася это великий мыслитель современности.
Вася это наше знамя, сила и оружие.
А уважать перестают, когда зажрались...
-правда-зажираются от сытой жизни--
Зажрались, гады...
Кого не уважают?
Глупые люди.
Правда.
100%!
Да




