Владон Разгильдяй

Пздц ,спартак походу чемпион ,плохой год назревает((Эхх ЦСКА ЦСКА столько очков разбазарили при Слуцком(( Мда... Настроение просто уничтожено.А у вас как дела?

Ответы
Наталия Вершинина

Лучше всех! Футбол не люблю по одной причине, не играют!!! Надо не им, а с них деньги собирать за каждый проигрыш. А фанатов, за их беспредельное поведение, вообще,заставлять всё восстанавливать за свой счёт!!! Это позор - такое поведение!!! извините, наболело!

Наталья Шведова

как бывшая футбольная фанатка, скажу вам, что не стоит так переживать... тем более, что повлиять на место клуба в турнирной таблице вы не сможете... главное, чтоб у вас всё в жизни было хорошо)

Владон Разгильдяй

Да у меня просто знакомый есть за спартак болеет, я всё время его подкалывал про 13 лет без трофеев)А теперь походу будут чемпионами((

Наталья Шведова

ну и флаг им в руки) и пёрышко... для равновесия) учитывая то, что деньги решают многое, в т.ч. и место в турнире, стоит ли париться из-за таких мелочей?

Владон Разгильдяй

Всё равно на душе мне херово (если фанатка бывшая вы меня поймёте)

Наталья Шведова

понимаю, поэтому и говорю, что всё пройдёт... когда наши хреново играли, я писала стихи... про футбол... становилось легче)

Владон Разгильдяй

А вы за кого болели?

Наталья Шведова

локомотив. наша сборная

Марианна Миндолина

Да всё хорошо. А футбол нынешний мне не интересен. Вот в ,, давние,, времена были футболисты: Блохин, Кипиани... А тренеры: Бесков, Лобановский... А сейчас, что? Только отмыв денег.

Надежда Ушакова

Наконец то !!!!!! всей семьей болеем за Спартак ! Это народная команда !

Игорь Росляков

Да такая же фигня.Десять очков,сука,разницы.По ходу не достать.

Владон Разгильдяй

Если проиграют Ростову и в дерби и потеряют очки с остальными, а ЦСКА все матчи выиграет то есть шанс но у них игры лёгкие остались( не считая ЦСКА.да ладно в 14-15 году на 10 очков отставали от локо в итоге порвали их и стали чемпионами)

Игорь Росляков

Не знаю,не знаю,хотелось бы верить,но второй раз десять игр подряд...не знаю.

Владон Разгильдяй

Надеюсь Гинер выделит деньжата летом надо норм игроков ,что Оланаре что Витиньо пока что ещё спят((А я в них так верил(Ионов тоже не очень ,Панченко зря отдали(

Игорь Росляков

Да тут рассуждать то много можно,я вот считаю что Ваньку зря продали,а толку...там будем посмотрайт.А вообще делать с таким положением вещей что то нужно.

Владон Разгильдяй

Ванька вроде бы летом вернётся в ЦСКА , он сейчас в Антальяспоре в Турции неплохо тащит у него больше 10 голов ,16 вроде бы, и он один из лучших бомбардиров. Видно что ему пофиг на возраст играет и забивает настоящий профи.

Игорь Росляков

Не слышал,но хорошо бы в любом случае.Он же как талисман и для игроков и для болельщиков.Самый Русский из всех иностранцев.

Людмила Селимова

Футбол не интересует меня, как ваше здоровье? С праздником!

Профессор Рам

даже висячее ружьё может выстрелить один раз в сто лет...

Владон Разгильдяй

Просто тренер хороший видимо, раз команду неудачников так поднял. 15 лет без титулов были,хотелось бы больше за ихние договорняки и купленные чемпионства в СССР и в 90-х годах ,ну да ладно(( будем считать им это аукнулось 15 годам безтрофейничества)

Vladas Gonarew

ФУТБОЛ ГАВНО....ХОККЕЙ ДЕРЬМО...А СОЛНЦЕ ......ФОНАРЬ

Бабка Ёжка

А у нас СКА Кубок Гагарина выиграло!!!

Владон Разгильдяй

Хм я бы сказал бы за счёт чего СКА победил... хм... да не буду чего уж после игры кулаками махать...

Бабка Ёжка

Скажите.. Очень интересно))

Владон Разгильдяй

Да вы итак это знаете) Чего уж) Да вся Россия говорит кроме Питера)) Да только Руководство КХЛ и Руководство СКА Медведев и Ротенберг(да да одни и те же люди совпадение? не думаю))) кладут на всех и дальше заряжают судеек) И уже не первый год!Печально это...

Бабка Ёжка

Есть такое.. Но при этом умеют они играть...

Марианна Миндолина

Да всё хорошо. А футбол нынеш

Лариса Гелых

А какое Вам..... до моих делов?

Игорь Фолимонов

Мне на Спартак пофиг

Эдуард Сысоев

Прекрасно.Не болею.

Эльвира Миневич

не люблю матерщины

Наталия Макаренко

А у меня все ровно

Дмитрий Юрьевич

Кубань-рулит!

Владон Разгильдяй

Когда они там вернуться в РФПЛ ? Чтобы громить спартачок 4-0)) А то свиньи нос задрали)

Дмитрий Юрьевич

Будем верить!

Кристина Павлюк

постепенно

Раиса Продан

всё так же.

Нина Мешкова

нормально

Елена Елена

не плохо...