Шизофрения это когда мюсли как у Лаврова а сам дуб дубом ?
Свой!
Ответы
Ольга
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Это определенно "записка" из хохляндии, там вообще в правительстве одни дебилы сидят.
Наталья
Тебе бы на недельку на его место..и на день не хватило бы!
Z-Мимокрокодил-V
Ты Лаврова в свою шизу не припутывай.
Свой!
Почему ТЫ меня с Лавровый сравнил ?
Z-Мимокрокодил-V
Я не сравнивал, ты сам это сделал.
Свой!
Так и я себя не сравнивал он то вон министр всех иностранных дел а я то не родня ему , почему ТЫ так сравнил
Z-Мимокрокодил-V
Свой вопрос перечитай и прикинь пятку ко лбу - Где Лавров и где ты.
Свой!
Вот в том и дело что тут нет связи это просто был вопрос , тут даже мюсли не пересекаются не то что ......
Га
Галина
ой ты и дегенерат!