Свой!

Шизофрения это когда мюсли как у Лаврова а сам дуб дубом 🤔?

Ответы
Ольга

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Это определенно "записка" из хохляндии, там вообще в правительстве одни дебилы сидят.

Свой!

Интересно как то 1 у меня нетъ коровушки 2 причем тут Украина ? 3 почему на ТЫ я что вас трахал и денег не дал за трах что б мне обращаться на ТЫ а ?

Ольга

Что тебе сказать? .... придурок.....

Свой!

А с чего такие выводы ( придурок ) четко с вашей стороны и умно 🤝

Наталья

Тебе бы на недельку на его место..и на день не хватило бы!

Наталья

Это не просто вопрос,ты пытался унизить очень уважаемого политика..

Свой!

Чем именно ?

Наталья

Подумай.

Свой!

Сладких снов

Наталья

Взаимно!

Z-Мимокрокодил-V

Ты Лаврова в свою шизу не припутывай.

Свой!

Почему ТЫ меня с Лавровый сравнил ?

Z-Мимокрокодил-V

Я не сравнивал, ты сам это сделал.

Свой!

Так и я себя не сравнивал он то вон министр всех иностранных дел 👏☝️ а я то не родня ему , почему ТЫ так сравнил

Z-Мимокрокодил-V

Свой вопрос перечитай и прикинь пятку ко лбу - Где Лавров и где ты.

Свой!

Вот в том и дело что тут нет связи это просто был вопрос , тут даже мюсли не пересекаются не то что ......

Га
Галина

ой ты и дегенерат!💩

Свой!

А зачем какашка ? Не надо себя так обозначать вас и так видно 😉

Га
Галина

всё. проехали. С тобой все ясно.

Свой!

И свами так же😏👏