Некто Из ...

Как только в обществе появляются новые потребности, всегда находятся те, кто
хватается за возможность их удовлетворить, предоставляя людям всё, что они требуют. Именно так общество эволюционирует в соответствии со своими потребностями. Следовательно, потребности подобны матери всех творений в различных сферах существования.
Тот же закон действует на художественном и духовном планах. Если так мало
художников создают возвышенные произведения, это потому, что немногие способны их оценить. И это естественно: желания и потребности нескольких не могут повлиять на творение. И если Царство Божие до сих пор не пришло на Землю, это потому, что мало людей имеет эту потребность. Если бы действительно было много призывающих к миру и изобилию для всех, они пришли бы.!?

Ответы
Котэда

секта и хохлы

Ваняя Иванов

хм

Некто Из ...

Когда суфии встречаются, они разговаривают о Боге.
Они разговаривают о Любви, они разговаривают о молитве...
Они создают атмосферу.
Они создают какой-то климат...
Когда вы встречаетесь друг с другом, вы тоже разговариваете, вы тоже создаете какой - то климат.
Вы сплетничате об окружающих,
осуждаете людей, вы разговариваете о политике, вы разговариваете о никчёмных вещах и, конечно, всё чем вы разговариваете создает вас.
Оно либо отравляет, либо питает вас.
Всё о чем вы разговариваете отравляет ... понаблюдайте: когда вы встречаетесь с людьми, о чем вы разговариваете?