Владимир Строганов

🖼 Раскопки в Боливии

Ответы
Антонина Найденова

Что то большое

Владимир Строганов

рост человека 5-6 метров...1 зуб -60 см. Жили вместе с динозаврами..(одного роста) рисунки на стене пещеры.

Антонина Найденова

Кошмар!во жизнь!

Владимир Строганов

Останки гигантских людей были найдены в Австралии, где антропологи нашли окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост около 7,5 метров и вес 370 килограммов. Углеводородный анализ определил возраст находки - 9 миллионов лет.

Антонина Найденова

Интересно посмотреть на эти раскопки?

Владимир Строганов

там еще есть у меня найди в впросах

Марина Марина

и что за тема?

Владимир Строганов

рост человека 5-6 метров...1 зуб -60 см. Жили вместе с динозаврами..(одного роста) рисунки на стене пещеры.