Юленька Мороз-Zelentsova

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.

Ответы
Николай Дубинин

...есть чувство собственного достоинства, сие несколько иное, нежели гордость.
Если любовь - любовь, она поругаема не бывает. Если мы стали сами любовью, нам нет возможности терять любовь.
Если это любовь, если это не привязанность и предрассудок, мы не в состоянии потерять ни себя, ни человека.
Да, случается любят негодяя, (при том циничного), это не повод поощрять безоглядной любовью к нему, его мерзости.

Николай Дубинин

...если оставлять - то оставлять, отпускать - отпустить

Легенда Веста

забыть нельзя.. вернуться невозможно.

Николай Дубинин

...хранить в памяти, как опыт - это одно. В ином случае не забыть, значит возвращаться

Легенда Веста

возврата нет и быть не может.

Легенда Веста

мелькнула мысль "наивная.. всё моет быть и быть всё может.." - кто это сказал во мне?

Владимир Семенов

любимого теряют не иза гордости а иза тупости а скорее всего иза страха перешагнуть собственное я и признать ошибки

ვასო წილოსანი

Людей много а гордост одинь))) и если этот человек тебе любит никогда не поставит тебя на таком выборе...

Легенда Веста

ок

Оленка

Согласна. . Но если человеку Это ненадо. ..что тогда делать?

Случайный Прохожий

лучше потерять человека, т.к. он потом на голову сядет!

Дедушка Старенький

Кому как, когда как. Главное сохранить самоуважение.

Михаил Цветаев

как в песне....👆👆👆👆👆

Nikola Mahkov

-да!=бывают и такие ситуации!--✌️

Ма
Марина

Собственное достоинство важнее!

Котэда

клму лучше а кому и нет

Вечность

Не клеиться первое

Al
Ali

не знай, не знай

Dinis Dzhunushev

Возможно

Янг Николсон

нет

Татьяна

Да

Валерий Грицощенко

!!!