Ел
Еленка

Люди знака Весы - худшие психологи? Они в своей жизни слабо разбираются.

–3
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена.
1.) Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
2.) Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Serg

Ой ли))) Я Весы, психологом никогда не был да и не рвался им быть. Уравновешенный знак. Не то что Скорпионы, взрываются по малейшему поводу)))

Зинаида Бадяева

Но у меня подруга как раз в знаке Весы психолог и зав.каф. и профессор по этому направлению !!??

Ел
Еленка

психологи лучшие друзья, и подругию

Зинаида Бадяева

Они прекрасно разбираются в людях !!

Ел
Еленка

😋

Nekto Imiarekoff

Вы это моей жене расскажИте. Думаю, в деталях разложит, почему вы не правы.

Konrad

а кто в ней разбирается.жрать срать,пороться...весь разбор.

Ел
Еленка

это сугубо философский разбор...

Konrad

ну как же! жрать или не жрать?!! ЖРААТЬ!!! К то же может не жрать? всё ост.по тому же принципу.

Ел
Еленка

🌺🤷‍♂️🍇

Сергей Кудряшов

Может что то и понимают. но изменить жизнь не получается

Ел
Еленка

психологи не должны что либо менять! их обязанность заставить задуматься ,

С Э М

Я не такой)) В своей вполне ориентируюсь, в чужие не лезу

Луиза

они созданы для творчества и красоты и траты денег)))

Ко
Константин

Зато они хорошие продавцы. Обвесят и не заметишь :))

Ел
Еленка

😋👍😋

С Э М

Чейт?
У Весов все чинно-благородно и культурно👆🙂

Alex Sher

да ладно, гороскоп не причем ваще, тем более такой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы ваш вопрос рассмотрим на пленарном заседании

Ел
Еленка

😋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если нету настроения с самого утра

Валерий Жуков

С точность до наоборот.) Умницы.) Хотя я телец.)))

Юж
Южанка

Наговариваете вы на нас... Грех это...😜 Хотя в своей жизни столько глупостей наворотила...😂

Валерий Жуков

Вы тож телец?

Юж
Южанка

Я - Весы...)))

Валерий Жуков

знач - умница))

Ел
Еленка

👍🍇

Ваш Домашний Слоник

Они во всём разбираются. И психологи неплохие.

Ир
Ирина

люди мира не могут быть плохими психологами

Ге
Геннадий

Да ладно? Откуда у вас такие познания?

Ел
Еленка

предположение....

Ге
Геннадий

У вас есть знакомые, близкие люди, которые по гороскопу Весы?

Ел
Еленка

весы мой родной знак.

Ге
Геннадий

Надо же, как интересно...

Андрей

что вы говорите?а я и не знал! мы ВЕСЫ

Ел
Еленка

поздравляю нас!*))))

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Раз весы должны вешаться.

Толя Попов

мура все это......я Весы😉.......ну и что ?

Алексей Беляев

Позволю себе с вами не согласиться.