Лена

Множество научных теорий прошлых эпох оказались ошибочными, значит мы можем предположить, что большинство современных теорий тоже в конечном итоге окажутся неверными?

Ответы · страница 3
Валерий Барковский

И такое может быть. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ibrahim Zeynalov

Развитие дитя через поломку чего либо. Этот процесс в и

Лена

🎄

Инга Найт

и обезьяна, кроме негров, не людская родня... А свинья...

Лена

Бедный Дарвин

Дядя Миша

Когда то ВСЁ устареет и будет не нужным и не верным.

Лена

Все прежние теории со временем становятся частным случаем более общей новой теории🎄

Лена

🎄

Io
Ioan

заново Всевышнему придется лепить из глины и ребра

Георгий Статилко

Люди бабки заработали, а остальное всё до лампочки.

Святослав Ртищев

верно, наука движется и в мире все может изменится

Лена

🌹

Игорь Трофимов

Перечислить ошибочные можете ? И кто их придумал ?

Лена

Чтобы все перечислить нужно не работать и писать бесконечно. А я человек занятой. Пример можно привести. Адам Смит в своей работе Исследование о природе и причинах богатства народов сформулировал теорию абсолютных преимуществ. Позднее Давид Рикардо сформулировал теорию сравнительных преимуществ, куда принцип абсолютных преимуществ вошел, лишь как частный случай. А теория Дарвина??!! А Солнечная система , где было 9 планет, а теперь доказали, что 8. А самый примитивный пример, когда-то Дж. Бруно горел на костре со словами:"И все-таки она вертится!"

Игорь Трофимов

У вас каша в голове. Эти слова говорил Галелей, а не Бруно. И Галелей на костре совсем и не горел. Он публично отрёкся от своих бредовых идей. А те слова он говорил якобы. вы думаете, что инквизиторы его отпустили бы после этого ? Нет ! А допустим он это произнём. Допустим. И что ? Инквизиторы сразу побежали из пыточной камеры на улицу и всем сообщили о заявлении Галелея? Бред.

Лена

Да у вас каши не меньше. Фраза, приписываемая Галелею. Если он Ее и сказал бы, то только в мыслях. Трусость вперёд его родилась, так же, как и ваше хамство вперёд вас. Зачем я вообще с вами стала общаться?! В ЧС, отдыхайте.

Михаил Прохоров

Все эти теории - хрень! Живи, как нужно - С нами Бог!

Альбина Хаялиева

Скорее да.Развитие идет вперед,все меняется.

Аскар Абдулов

так оно и есть ничего норвого всё было до нас

Вадим Осипов

Чем выше поднимаешься, тем дальше видишь!

Вадим Осипов

Ни в коем случае не врать!! Но ноги на плечах у старших товарищей - это круто!😀

Лена

А что делать? Иначе ничего не видно

Лена

😀😂😄😅😜

Вадим Осипов

Наконец, дошло!😘

Лена

Да, ладно... а то я подумаю, что до тебя не дошло

Pavel Arefyev

Всё равно докажут, что бога нет! Ей богу!

Лена

А как это можно доказать?

Pavel Arefyev

Лапушка. ты не заметила как мозг включился в работу! В религии главное: credo- ВЕРУЮ. эТО КОМАНДА (гипноз): "отключить мозг"

Юрий Малиновский

Прямо в Бауманке что-ли преподавали?

Юрий Малиновский

Это не я,это они,ныли потом,что были неправы,но ушёл,значит ушёл!

Лена

В разрыве всегда виноваты двое

Юрий Малиновский

Не скажите....я не хочу вдаваться,но всё было не так!

Лена

Юр, а почему не хочешь вдаваться? Расскажи в личке. Я тебе скажу, как женщина, своё мнение. Ведь мужчины и женщины иногда не могут понять друг друга, потому и расстаются. А ты ещё молод и прекрасно выглядишь, при желании можешь найти приличную женщины.

Лена

Ну, слава Богу. Хоть развеселился.

Игорь Николаевич

Гениально но вы действительно поавы

Лена

😜

Александр Ясноокий

Любовь вечна, не переживайте🎯🌹

Лена

Откуда знаете?

Brown Sparrow

да, людям свойственно ошибаться

Ал
Александр

Я скептик. Мне так жить проще...

Лена

Это только первые 102 года легче. А потом всё сложнее будет

Ал
Александр

Нее, поздно изменять свои взгляды!😄

Лена

🌹

Ал
Александр

Леночка, я дарю Вам миллион таких цветков!😉

Лена

Огромное спасибо, Саша.

Владимир Жданов

ДА.ВРУТ КАК МОГУТ НО ЗА ДЕНЬГИ

Лена

Это не враньё, научное заблуждение

Лена

Какие деньги в науке??!! Настоящие учёные всегда были небогатые

Владимир Жданов

НАСТОЯЩИЕ...А НЕНАСТОЯЩИЕ ЖИРУЮТ

Вадим Осипов

Ленок, ты куда пропала?🌷

Лена

Я тут!

Лена

Так не скрывай свою радость!

Лена

😘