Лариса Черепанова(Павловская)

Есть еще ненормальные как я? Которые рассматривают мужчину сразу как мужа..отца детей..надежного спутника жизни...а не временного любовника..интересное приключение и т.д ?

Ответы
Се
Серафим

Мужчина это не только муж влспроизводитель детей. А глава семьи, капитан у штурвала корабля, который приведёт всю семью в добрую райскую гавань. И если старпом жега села на корабль выбрав правельного мужа капитана и цели конечного плавания совпадают то всё будет удачно и хорошо. А если старпом лезет к штурвалу то крушение не избежно.

Лариса Черепанова(Павловская)

За каждым великим мужчиной стоит еще более великая женщина

Се
Серафим

Женщина велика только тогда когда она на своём месте и остаётся мудрой женщиной. Иначе величины нет одно самомнение и стервозность.

Валентина Рязанова

Вот и я так считала , одного и на всю жизнь. 27 лет брака , развод, раздел жилья и имущества , ушёл к брачной аферистке, потерял всё и ещё здоровье. 🤷‍♀️ 🌺 🌺 🌺

Валентина Рязанова

Он этого не сознаёт.

Лариса Черепанова(Павловская)

Думаю осознал..а не вернешь

Валентина Рязанова

И не собираюсь возвращать , за 21 год привыкла жить одна.

Лариса Черепанова(Павловская)

Стареть одной страшновато

Валентина Рязанова

Для меня ещё страшнее , если рядом будет вечно нудящий и охающий мужчина. Ну посмотрите, как они выглядят в 70 лет. Я с весны каждой год уезжала с внучатами на природу, недавно дочь купила дачку , чтобы я далеко не уезжала , внучата выросли , боится меня далеко отпускать.

Александр Болбат

Я считаю, что вы нормальная женщина!!! А вот как-то иначе это легкомысленно. Я таких женщин не уважаю. От них можно ожидать только предательства.

Лариса Бехбудова

У каждого свои задачи и потребности.Если на данном этапе вам нужно отец ребенку, то так тому и быть.А если кому-то приключения ,то почему и нет?

Евгения

А по моему нормальные женщины всегда рассматривают мужчину именно с далеко идущими планами,а не просто переспать на одну ночь

Игорь Кольцов

побольше бы таких "ненормальных"... Сто лет Вам жизни беззаботной, в любви и согласии, уникальная ЖЕНЩИНА!!!!

Евгений Мурашов

скорее это мужчины рассматривают новое знакомство с женщиной, как новое приключение!

Татьяна

Я ненормальная. Еще и детективное расследование проведу...на профпригодность😁

Ольга

Есть и много. Даже анекдот на эту тему "А холодильник мы поставим здесь..."😄

Ольга

ПРежде нужно убедиться что он достоин этой роли - быть отцом моих детей большая честь.

Та
Татьяна

даже самая пропащая женщина до конца своих дней мечтает о том единственном

Дмитрий Донченко

есть мужчина который хочет быть и мужем и отцом и уже надежным спутником...

Ла
Лариса

Я всегда только так и рассматривала).Смысл бесперспективных отношений?

Тссс...

Увы и ах...уже не рассматриваем так...если только в качестве собеседника

Леди Мила

Таких большинство!! Думаете, одна вы порядочная, а все остальные шлюхи?

Св
Светлана_Светлана

А что вы дворника тоже в теории рассматриваете как мужчину и ТД и тп

Игорь Гвоздев

Если женщина видит в мужчине кошелёк, то таких называют шкурами. Не всем в этой жизни везёт разбогатеть. А любви и ласки хочется всем.

Лариса Черепанова(Павловская)

правильно Игорь....

Игорь Гвоздев

А я всегда правильно говорю)))

Св
Светлана_Светлана

Ну вот , дворнику по дворничие, учительнице по учителю,. Надо общаться с людьми своего круга. Кому нужные мезальянсы за которые вы ратуете?

Марго Королева

Как временное увлечение можно рассматривать, если есть муж, семья...

Лариса Черепанова(Павловская)

ну и какая это радость? прятаться...скрываться...бояться что все вылезет...так как нет ничего тайного чтобы не стало явным....после чего еще больше проблем

Марго Королева

Я про радость не писала

Лариса Черепанова(Павловская)

а зачем тогда все это? как мне тут пишут - это же радость!!! не вижу ничего радостного и интересного..

Еремей Перепёлкин

хотел почитать женские мнения,а отвечают в основном мужики🙁

Еремей Перепёлкин

отшивать! вопрос же женщинам

Лариса Черепанова(Павловская)

да пусть говорят...потребность выговориться нельзя игнорировать

Еремей Перепёлкин

ну ладно🤝

Москва Златоглавая Z

Как высоко Вы себя вознесли! Одна Вы тут порядочная, остальные....... !

Лариса Черепанова(Павловская)

нисколько не возносила...просто спросила

Москва Златоглавая Z

Извините

Лариса Черепанова(Павловская)

ничего...хорошего Вам дня!!!🌹 🌹 🌹

Нина Кузьмина

Я в таком ракурсе мужчин не рассматриваю, но вы делаете правильно.

V@
V@Rv@R@

а "ненормальной" Вас больше склонны считать мужчины или женщины?